Брусника

Автор:Banancuk

Работаю больше 2-х месяцев. Понял главное, главное коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Колектив классный и за это особый респект директору! зарплата во время. знал куда шел. по этому внутренне был готов, хотя, это первый опыт вообще после смены профессии. Для особо любопытных. я тяжелее микрофона не поднимал до этого, но жизнь заставила.

Работа на ногах с 8 и до 20+

07.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

В Бруснике- маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу- туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

в Бруснике маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>