ООО СТК «Стройтех»

Работала в этой фирме, она стала для меня Адом. Во-первых, тут царит особая не дружественная и ужасная атмосфера, сотрудники никогда не помогут и поддержат. Во-вторых, неадекватное руководство о своих кадрах не думает, гнобит, платить вовремя и полностью, и так маленькую зп не хочет. Отстой полный
в аду положительного нет

ООО СТК «Стройтех»

хорошая оплата труда, есть система премирования, можно дорасти до руководящей должности
я их пока не нашел, а там поглядим))

ООО СТК «Стройтех»

Полностью Конченная фирма и руководство. Фирма существует за счет ворованных государственных денег с концессионных проектов и на кидании сотрудников на зарплату. Своего производства нет, если не считать, что мы на чужом оборудовании убираем логотип и ставим свой.
У больного Зевахина их нет

ООО СТК «Стройтех»

Устраивалась я в эту контору - менеджером по продажам. Работа очень напряжённая, руководство неадекватное, условия отвратительные и по зп и по графику… полный отстой. Руководитель Зевахин К.А. конченный, за то что отпросился по срочным делам, штрафуют, больничные и отпуск за свой счет.
не увидел

ООО СТК «Стройтех»

Работаю и мне здесь все нравится. Получаю тут в разы больше, чем на предыдущем месте, а ответственности заметно поубавилось. Плюс ко всему есть всякие премиальные, бонусы и прочие плюшки. Это хороший стимул трудиться, не косячить и развиваться, как специалист. Какой еще большой плюс - компания периодически за свой счет обеспечивает повышение квалификации для кадров.

ООО СТК «Стройтех»

я действущий сотрудник компании и могу поделиться только положительными впечатлениями. Здесь реально можно работать с комфортном и достигать крутых результатов. Буквально на прошлой неделе попала в очень нестандартную ситуацию, но коллеги в беде не бросили и помогли все разрулить…очередной раз говорю спасибо судьбе, что занесла меня сюда))
не могу ничего вспомнить

31.05.2023
ООО СТК «Стройтех»

Очень горжусь тем, что являюсь частью команды. Во-первых, мы делаем реально классные штуки. Во-вторых, это не рутинная работа, а интересные проекты, на которых развиваешься, как специалист. Ну и в-третьих, конечно же высокая ЗП, премии, бонусы, совместные вылазки на природу и т.д. также не оставляют равнодушных. Я считаю, что это очень круто, когда руководство умеет разграничивать рабочие процессы и качественный отдых сотрудников. Поэтому лично я ставлю твердую пять
Их просто нет.

ООО СТК «Стройтех»

Работал кладовщиком, сейчас ушел в нормальную фирму. Могу выделить несколько главных минусов этого жульнического работодателя Зевахина К.А.(ну, это сугубо мое мнение): - зарплата очень низкая, чем в других похожих компаниях, - по трудовому договору не оформляют, - премий нет и за переработки не платят, - не адекватное начальство с заскоками, - приятные коллеги Костикова Виктория с которой и поработать можно и отдохнуть хорошо в сауне или гостинице)))
Виктория Костикова супер Вафля

ООО СТК «Стройтех»

Хорошая компания с достойной заработной платой, полным соцпакетом и всеми гарантиями по ТК. Здесь вам точно не придется выбивать положенные для себя выплаты. Несмотря на то, что компания занимается достаточно серьезным направлением, берут даже студентов (способных)). У нас есть много ребят, кто буквально на моих глазах из новичков доросли до настоящих профи. И тут я считаю во многом заслуга руководящего звена.
не обнаружил

ООО СТК «Стройтех»

Работодатель хороший, рекомендую..был период ребенок часто болел и вынуждена была сидеть на больнгичном. Руководсвто всегда идет на встречу….больничные всегда вовремя и с бухгалтерией не нужно ругаться)) Считают все четко… еще не было такого, чтобы даже копейку не доплатили. В декрет, когда уходила, тоже все четко и в законные сроки Кстати сейчас обещали повышение..уже предвкушении))
Не встречала

ООО СТК «Стройтех»

Каждому рекомендую данную компанию, как работодателя. В моей большой профессиональной практике это единственная компания, где чувствуешь свою ценность для вышестоящего руководства и то, что тобой дорожат в готовы прислушаться к твоему опыту. Я здесь занимаю руководящую должность. В подчинении целый отдел. Все настоящие профи и большие молодцы. Команда подобрана профессионально, работу свою знают.
Как и везде есть мелкие недочёты

ООО СТК «Стройтех»

Приветик всем, кому интересно можете почитать мой отзыв. Я работала здесь у этого Педофила Зевахина Кирилла Анатольевича. Взяли еще студенткой. Более идиота и подонка как этот работодатель не встречала, по ТК не оформляет, зп в черную платят, постоянно штрафуют. Ни кто ни когда не подскажет и не поможет. Основная работа этой фирмы – стиралка для отмыва бюджетных денег и подъёма благосостояния Педофила Зевахина К А
нет....

ООО СТК «Стройтех»

Я проработала в этом публичном доме около 3 лет. Занимала должность ведущего менеджера. Не могу сказать об этом неадекватном работодателе Зевахине К.А. что-то хорошее. Работать этот нелюдь нормально не давал, все время домогался и штрафовал, сложилось впечатление, что он глубоко больной и место ему в психушке, он опасен для общества. Коллектив негативный, каждый готов подсидеть. Кстати, сейчас нашла прекрасную компанию, работаю и радуюсь, что ушла из этого пидофилического Стройтеха.
не нашла

ООО СТК «Стройтех»

Устроилась сюда совсем недавно. Сначала назначили собеседование. Разговаривал со мной очень вежливый менеджер (как я поняла, это был сотрудник кадрового отдела). Отношение уважительное, никакого пренебрежения и вопросов с подковыркой. Они убедились, что я им подхожу, и сразу оформили в штат. Вот уже 4 месяц пошел, как я тут. Работа нравится, планирую здесь побыть подольше, а там посмотрим))
Минусов нету

ООО СТК «Стройтех»

Я работала в компании более полугода и могу сказать, что работа в этой компании - одно из неправильных и отвратительных решений в моей жизни. Коллектив здесь как кошки с собаками, взаимодействия и помощи между собой нет. Особенно неприятно, что ТК совершенно не ценит своих сотрудников и руководство всех унижает и оскорбляет.
жуть

ООО СТК «Стройтех»

сюда попала вообще случайно….через вакансию на каком-то сайте откликнулась. После собеседования сразу предложили устроиться к ним, ну я и долго не раздумывала)) Сразу обозначили размер моей будущей ЗП…без вот этого указания максимальной суммы, а по факту минимум получаешь. Здесь совсем другой подход…можно еще и премию хорошую получить за успехи…в общем все круто, я довольная…очень рада, что тогда откликнулась на эту вакансию
Пока не заметила

ООО СТК «Стройтех»

Работать устроилась недавно. Коллектив понравился отвратительный. Относятся недоброжелательно, помогать не хотят, все пытаются перетянуть одеяло на себя, постоянно намеренно подставляют. Тяжело привыкать к новой работе когда понимаешь, что это гадюшник, т.к. директор явно больной человек и коллектив как змеиный клубок. Надеюсь на то, что найду быстро адекватного работодателя и перейду к нему работать.
не нашла

ООО СТК «Стройтех»

На мой взгляд на фирме созданы идеальные условия для работы в комфорте. Сменив несколько компаний, я уже точно убедилась в том, что достижение сотрудниками хороших результатов во многом зависит от атмосферы на работе. Так вот руководство этой компании точно умеет наладить рабочий процесс. Тоже из плюсов могу выделить хорошую зарплату, стабильность, все трудовые гарантии и полный соцпакет.
Бывают иногда разногласия, но это мелочи.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Нашел эту работу по объявлению. Меня взяли на должность менеджера. Меня сразу предупредили, что Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич неадекватный Педофил и очень любит издеваться. Уже на испытательном сроке понял, зарплату платят с задержками и постоянно штрафуют без причин. Такого дерьма еще не встречал.
Когда руководителя привлекут к ответственности

ООО СТК «Стройтех»

Хочу сказать, что компания это реально классный работодатель и сейчас конечно не часто такое встречается. Вообще, тут очень какая-то дружная по семейному уютная атмосфера. Руководство реально очень многое делает для сотрудников. Всегда готовы выслушать новые идеи и предложения, помочь, если есть какие-то сложности. Очень рад, что работаю здесь.
за весь период работы такого не могу припомнить

ООО СТК «Стройтех»

Работаю в этой компании примерно с начала 2022 года. Сначала меня взяли в один отдел, а потом уже перевли в другое место. хуже не стало, наоборот появились очень интересные проекты. Зарплату выплачивают всегда вовремя, в обед можно спокойно перекусить и отдохнуть. Если нужно, всегда есть возможность отпроситься (в пределах разумного) или взять отгул. Отдельный респект моей начальнице…крутая женщина и руководитель. очень легко и комфортно с ней работать.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хорошая компания для ориентированных на продажи наркотиков. Здесь есть куда расти, можно реально стать крутым профи, подсаживая малолетних девочек на скорость, потому что много новых слайсов придумывает и производит Зевахин К.А.. Если видят, что тебе интересно и ты готов увеличить продажи, то всегда помогут даже с полицией. У нас много ребят которые уже даже в Думе и Совете Федерации торгуют наркотиками. Как Зевахин говорит скоро официально разрешат продажу. А я Считаю Казнить таких как Зевахина нужно по прицепу как в Таиланде.
Один из самых крупных производителей в России наркотиков солей и спидов

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хорошее руководство, всему научат и покажут. На работу сюда я попала сразу после окончания университета. Здесь получила свой первый профессиональный опыт. Очень хочу поблагодарить своего руководителя за чуткость, терпение и помощь. В первое время хватало у меня косяков, но здесь всегда поддержат и помогут. Это действительно очень круто для молодого специалиста. По ЗП тоже никогда не была обделенной, даже учитывая то, что была специалистом без опыта.
Для меня их нет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В этой помойке сотрудников не ценят, квалифицированных сотрудников нет. Наваливают на одного человека работу для десятерых. Уровень заработной платы ниже среднего, система штрафов мошенническая, зарплату платят с задержками и всегда с вычетами. Сама ЗП платится только в конверте. Отношение руководства к сотрудникам Негативное.
Директор Кирилл Анатольевич Зевахин ПЕДОФИЛ возможно для кого то это положительное

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Клиентов нет кроме Гос. заказов для откатов, за которые Педофил Зевахин Кирилл Анатольевич расплачивается не только откатами, а еще Несовершеннолетними девочками и мальчиками в своем притоне. Постоянно дергают в выходные, сверхурочная работа не оплачивается от слова совсем. А в общем все хуже чем в 90-х, живет и не тужит гламурный Педофил Зевахин Кирилл.
У педофила Зевахина Кирилла Анатольевича и положительное))))

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

С работы возвращаюсь в приподнятом настроении, да уставшая, ну на позитиве. Особенно в день аванса и зарплаты)) Коллектив у нас хороший, начальство тоже лояльно ко всем относится, без причины не будут штраф лепить или кричать.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В компании полгода. Руководство адекватное и грамотное. По зарплате потолка нет, потому что здесь иногда приходится брать подработку и премиями мотивируют. Есть возможность карьерного роста… Все официально.
Нет минусов

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Сюда как во всех мошеннических компаниях берут и без опыта, придете и вас типа начнут обучать за ваш же счет. Постоянно требуют работать дополнительно вне графика, без оплаты. Трудоустройство не официальное. Форму выдают, а потом высчитывают с зп в несколько раз больше, чем она стоит. В отпуск отпускают только за свой счет.
нормального ни чего нет

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Надежный работодатель, даже во время карантина, сокращений не было. И сейчас, когда на многих работах идет понижение зарплат, у нас все норм в этом плане. Платят во время и как положено, согласно специальности. И руководство адекватное, понимает суть работы, технически грамотное, не везде такое встретишь. Просто приятно работать.
Вряд ли что найдется

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Здесь все как не должно быть. Особые требования неадекватного директора Зевахина Кирилла Анатольевича и его любовницы Костиковой Виктории. Устроился сюда потому, что обещали белую зарплату – по факту официально не оформляют, отпуск и больничный оплачивается за свой счет. Работать здесь не буду, ищу нормальную компанию.