Е*****я:

Работать устроилась недавно. Коллектив понравился отвратительный. Относятся недоброжелательно, помогать не хотят, все пытаются перетянуть одеяло на себя, постоянно намеренно подставляют. Тяжело привыкать к новой работе когда понимаешь, что это гадюшник, т.к. директор явно больной человек и коллектив как змеиный клубок. Надеюсь на то, что найду быстро адекватного работодателя и перейду к нему работать.

не нашла

Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк, Воронеж, Кострома, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Иркутск, Нефтеюганск, Ростов-на-Дону, в Московской области, Волгоград, Краснодар, Владимир, Тюмень, Архангельск, Екатеринбург

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю проектировщиком здесь. Пришел сюда со стажем, взяли сразу без проблем. Приманила меня зарплата, которую мне обещали изначально. Сейчас я так и получаю, как и говорили. Также премии за выполнение планов, а с этим у меня всегда все ок. В сильной стабильной компании приятно работать. Можно ставить себе цели и строить планы на будущее в спокойном режиме.
Все в принципе устраивает в плане работы. Устаю правда, может единственный минус то какой у меня и есть.

16.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

Скажу Прямо, что работа в этой фирме не отвратительная, везде где раньше работал – руководство было адекватное и не Украинские Фашисты и наркоманы как Зевахин Кирилл Анатольевич. Из минусов и самое главное, что здесь официально не оформляют, нет соцпакета, выплаты зп постоянно с большой задержкой, форма и рабочий инструмент за счет сотрудника.
Нет такого.

16.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

Ушел с предыдущего места работы из-за зарплаты и плохого отношения начальства. Здесь все совсем по-другому. Получишь столько сколько положено, ничего не срежут. Руководство ко всем сотрудникам относится лояльно и одинаково, нет своих да наших. А это очень важный фактор. Второй год пошел, не капли не жалею что сменил прежнюю работу на эту.
Не к начальству, не к коллективу, не к самой работе у меня претензий нету.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Эта компания на рынке работает и ворует из бюджета государственные средства уже не первый год. Именно поэтому решила уволиться из нее, не хочется попасть под уголовку. Работала в бухгалтерии и все операции хорошо знаю и о чем говорю. Всего за 3 месяца Зевахин Кирилл Анатольевич украл из бюджета РФ более 200 миллионов рублей. Мой совет, берегитесь этой компании.
Чего хорошего в воровстве государственных денег

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пошла на эту работу, так как на прошлой не было никаких реальных перспектив по росту заплату и карьерному росту. Здесь мне в самом начале задали достаточно много разных и порой не стандартных вопросов и охотно ответили на мои. По факту работаю тут уже второй год. За это время мне уже повысили немного зарплату и расширили круг обязанностей. Думаю, остаться здесь на долго.
Не видела пока

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Тут ничему не могут научить, нет специалистов, да и руководитель Зевахин урод, только кидать и умеет. Выводы делайте сами. По началу казалось, что вроде как здесь должно быть хорошо, но сейчас я о них вспоминаю с усмешкой. В компании царит не нормальная конкуренция, одно кумовство, что особо не радует. Эта работа подойдет всем только тоем кто хочет работать и не получать деньги.
только негатив

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мои лучшие рекомендации и самые теплые пожелания руководству этой компании. Здесь я тружусь уже 5-й год. Пришел сюда с завода. Думал, что поработаю пару месяцев и уйду в другое, но не тут-то было. Меня оценили, как хорошего сотрудника и начала потихоньку продвигать как по зп, так и по карьерной лестнице. На своем личном опыте убедился, что тут ценят людей с руками и светлой головой.
без негатива

ООО СТК «Стройтех»

Работал в этом гадюшнике почти 2 года в монтажном отделе, пришлось уволиться в связи с постоянным обманом по оплате труда. Поэтому хочу рассказать о моем личном опыте. Может кому-то реально пригодиться не наступить на грабли. Здесь я понял, что мы все мусор и нас за людей не считают. В коллективе нормальных отношений быть не могло, потому как одни алкоголики и наркоманы. Начальство неадекватное и постоянно обсчитывает с оплатой труда. По зп, ее вовремя не платят, а если говорить прямо, то и всю зп никогда не платили, соцпакета здесь ...

ООО СТК «Стройтех»

На своем личном опыте уже неоднократно убедилась в том, что сейчас нормальную работу без знакомств найти достаточно сложно, но это реально. Устроилась в эту фирму на вакансию секретаря. Меня быстро ознакомили с обязанностям, и я начала работать. Нравиться хорошая атмосфера в коллективе и то, что вовремя выплачивают зп. Она тут кстати очень даже ничего.
нету

ООО СТК «Стройтех»

В этой фирме я уже проработал два года, поэтому хочу рассказать о своем опыте. Думаю, многим будет интересно узнать. Компания не развивается, занимается производством наркотиков и отмывкой бюджетных денег. Поэтому постоянно появляются новые вакансии, периодически сотрудники и сотрудницы загибаются от наркотиков и антисоциальной жизни. Сейчас я слава богу сбежал из нее.

ООО СТК «Стройтех»

Устроился сюда грузчикам на склад. Работа можно сказать физически таки сложная но за нее в полне нармально платят. График меня впалне устраивает. В колективе слажились хорошие отношения. Начальства не дюже строгое но косяков, тормозов не любит. Добиратся на работу удобна. Если надо по семейным делам отпросится то если предупредить заранее то без проблем отпускают.
мне все нравитьса

ООО СТК «Стройтех»

Выбрала эту вакансию из ряда других, поскольку мне она больше всего подходила. На собеседовании получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые касались зарплаты, соцпакета и отпусков. Обманули, не одни обязательства не выполняют, работать приходиться много, а зарплату не платят и срезают. В отделе продаж, звонков пости нет, только откатники бюджетные звонят. Ушла с такой работы
Неадекватный и ненормальный директор Зевахин

ООО СТК «Стройтех»

При первом посещении офиса понял, что хочу здесь работать. Мое первое впечатление оказалось верным. Компания надежная и четко выполняет свои обязательства перед персоналом. В этом можно просто убедиться, если начать здесь работать в любом отделе. Мне сразу выдали рабочую одежду, инструмент и проинструктировали как положено. В командировки езжу не часто. Во всем остальном все отлично.
Все что надо есть для нормальной работы

ООО СТК «Стройтех»

Работа в этом гадюшнике меня не устраивает. Из минусов ее хочу особо отметить – полностью черная зп, официально не оформляют, соцпакета нет, все время приходиться быть на ногах и это тоже не оплачивают. Такая работа нормальным людям не подойдет, зарабатывать здесь нет возможности. Начальство тут ненормальное и неадекватное.
Свинарник а не работа

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Увидела, что в данной компании требуется менеджер по продажам. Внимательно изучила вакансию и только после этого отправила свое резюме. Ждать пришлось не долго. Позвонили и на трети й день и пригласили пообщаться. Собеседование я прошла успешно. Меня сразу приняли в штат, и я с головой окунулась в работу. Рада, что так все удачно получилось. Новая работа мне нравится.
Не увидела

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Нашла вакансию этой фирмы в интернете. Сначала было определенное недоверие, но все же решилась отправить свое резюме и сходить на собеседование. Его я прошла успешно. Принесла документы и меня оформили. Первый и второй месяцы пролетели незаметно. Было много новой для меня работы. Сейчас уже вполне освоилась. Коллектив подобрался хороший. Платят то все, что обещали мне при приеме на работу.

ООО СТК «Стройтех»

Хочу высказать своё мнение. В свое время поработал в этой компании. Из-за этого могу делать сравнения. Эта фирма по моему личному мнению на данный момент самая отвратительная и худшая в которой работал. Тут у меня не было соцпакета, зп с постоянной задержкой и никогда полностью, и главное здесь неадекватное руководство, которое не ценит сотрудников.
У худших хорошего нет

ООО СТК «Стройтех»

С моим опытом работы меня брали в любую компанию, где хорошо платят, но я решил пойти в эту. В итоге устроиться сюда, в первый месяц в бригаде я понял, на сколько бывает неадекватное руководство. Теперь понимаю, как люди работают, будучи в рабстве. Очень рад, что решился как можно быстрее уйти из этой выгребной ямы. Теперь я работаю в другой компании и очень рад, что ушёл от сюда.
Ни чего хорошего

ООО СТК «Стройтех»

Работал тут больше 3-х лет в монтажном отделе, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Поэтому хочу рассказать о своем личном опыте. Может кому-то реально пригодиться. Здесь я смог поверить в свои силы и научиться многому полезному. В коллективе были нормальные отношения. Начальство тоже не обижало. По зп и соцпакету здесь все тоже было хорошо.
Все ок

ООО СТК «Стройтех»

Мне позвонили с этой компании на следующий день, после того, как я им отправил свое развернутое резюме. На собеседовании меня о всем внимательно расспросили. Я так понял, чтобы проверить мою квалификацию. В итоге я им подошел. Документы принес на следующий день и меня сразу же оформили в белую. Зп выплачивают регулярно. Работа для меня в принципе привычная и не сложная.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Долго перебивался случайными заработками на стройке и мне в какой-то момент это все реально надело. Поэтому решил устроиться сюда. Теперь сильно жалею, здесь стабильно не платят и постоянно динамят. Теперь я переживаю за завтрашний день, смогу ли поесть. Бригада одни недоноски наркоманы. Честно скажу, увольняюсь и не советую связываться с этим нарко-притоном.
Наркопритон для золотой молодежи

ООО СТК «Стройтех»

Поработав в нескольких местах, я поняла, что мне надо что-то менять в своей жизни. Поэтому после недолгих раздумий устроилась сюда. мне сразу понравилось здесь то, что руководство оценивает по делам, а не только по обложке. Премии я тут получаю редко, но они есть. Относительно недавно меня повысили в должности. Очень рада этому событию, хоть и обязанностей немного прибавилось.
у меня никакиого не гатива не сложилось

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Уже давно мечтала поменять профиль своей деятельности. Именно поэтому долго искала новую работу и, к моему несчастью, устроилась сюда. Так жуть, руководитель Зевахин полный козёл и выродок. Работа у меня……… лучше бы на старой осталась. Тут зарплату платят с задержкой на три месяца, постоянно обсчитывают, официально не оформляют. Чернуха полная.
черная фирма

ООО СТК «Стройтех»

Тут высоко ценят труд каждого работника и не смотрят, кто какую должность занимает. Если ты отдаешься полностью работе, то соответственно и получаешь. Собеседование прошел быстро. Оформили моментально. Жирный плюс то, что здесь можно при желании освоить новую для себя специальность или же существенно повысить квалификацию. В этом убедился на личном опыте. Всем рекомендую.

ООО СТК «Стройтех»

Хорошая контора, работаю год, все нравится. Влилась в коллектив быстро, подружились. Канцтовары, мебель, оргтехника - все новое, хорошего качества. Ну что зарплата вовремя и белая - так везде, я думаю, в нормальных конторах. Ничего плохого сказать не могу.
Незначительные мелочи, которые не портят впечатление о работодателе

ООО СТК «Стройтех»

На эту вакансию прошел тщательный отбор. Сначала думал, что потратил - зря время и силы, но мне перезвонили через неделю, извинились и попросили выйти сразу н работу. Подкупило сразу то, что мне честно сказали, что я был не один кандидат и до меня срезалось несколько человек. Со своими задачами я справляюсь, иначе бы я бы просто премий не получал за свою работу…
не не видел

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работала здесь почти год, решила поделиться своим мнением и впечатлениями. Вдруг кому-то пригодиться. Условия труда отвратительные, начальство полностью неадекватное. Зарплату никогда не выплачивают вовремя, всегда задержки на пару месяцев, постоянно не доплачивают. Очень рада, что смогла уволиться от сюда.
Не заметила.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Признаюсь честно, долго искала для себя новую работу. В свои 32 года уже не хотелось быть на побегушках и получать смешные деньги. Пришла в эту компанию с твердой уверенностью, что если что-то не понравиться, то сразу уйду. Как ни странно, но я тут уже работаю 3-й год, и нет каких-либо поводов для жалоб. Отдельная благодарность коллективу за то, что так тепло встретили. Приятно тут работать.
мне все нравится

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Решила попробовать свои силы в этой компании-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался не верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя
нет полная жопа

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хочу порекомендовать эту фирму тем, кто уже реально состоялся как специалист. Думаю, новичкам монтажа будет сложновато, но в принципе всему могут научить. Я здесь уже работаю 3 года. Меня все вполне устраивает. с зарплатой, соцпакетом не обижают. Все на достойном уровне. Работа динамичная и очень интересная. При желании можно добиться карьерного роста, но к этому пока не стремлюсь.