15.07.2015 | отрицательный отзыв
Частный предприниматель

В Хмельницком по ул.Пилотской работодатели Зоя и Сергей из магазина "Виктория" обманывают всех продавцов, не выплачивают зарплату и со скандалом выгоняют с работы, люди будьте осторожны с этими аферистами, не тратьте своё время и здоровье!! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный заказчик Денис Федосеев»

Основное название: Частный заказчик Денис Федосеев Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Эл. почта: fdenisgmail.com..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказывает статьи о ремонте холодильников или о монтаже подсобных и хозяйственных построек (бытовок). Автор: Копирайтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))