Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро