29.09.2023
30.07.2023 | отрицательный отзыв
15.09.2019 | положительный отзыв
ООО "АгроТехХолдинг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал там в 2017 году на протяжении полутора месяцев в проектном отделе железобетонных конструкций. На собеседовании спросили: "Какую зарплату я бы хотел получать?". Я ответил. что 30 000 - 35 000 рублей. У меня тогда было три года стажа. Через неделю мне перезвонили и сказали, что я принят и что у меня будет оклад в размере 20 000 рублей плюс бонусы от 8 000 до 10 000 рублей. Я, разумеется, подумал, что бонусы выплачиваются ежемесячно и согласился на работу с пониманием того, что буду зарабатывать от 28 до 30 тыс. рублей. На подписании трудового договора я увидел, что официальный оклад составлял 13 тыс. рублей и спросил: "А как же будет выплачиваться остальное?". Мне сказали, что семь тысяч это неофициальная ежемесячная премия, а остальное бонусы, и я подписал договор. Зарплата выплачивалась четырьмя частями по 5 тысяч рублей, из которых мне на карту переводили тысяч 6000 за два раза(два раза в месяц), а остальное выдавали в бухгалтерии пятидесятирублевыми купюрами. Приходилось эти большие пачки денег потом заряжать в банкомат. Через полтора месяца, после того, как я получил всю зарплату в полном объеме у меня вышла 21 тыс. рублей вместо обещанных 28 - 30. Здесь и выяснилось,

Воронеж, Воронежская обл., город Воронеж, ул.Белинского, д. 21, офис 207

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АгроТехХолдинг

На деле обещанного три года ждёшь. Материалы вовремя не подвозят, из-зачего срываются все сроки. Зарлата из-за этого урезается по самое немогу. Выход на контакт с начальством блокируется нижестоящим персоналом.
Красиво обещают: жильё, очень высокую зарплату, бесплатное питание т..д. Правда-только питание. ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв

не вижу
Нормальная компания. Работаю уже 3 года - мне нравится. Зарплата всегда вовремя, офис в центре, платят как договаривались. Коллектив молодой, работать интересно. ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АгроТехХолдинг

На данный момент не выявлены
В компании работаю не долго. Впечатления только положительные. Коллектив молодой. Всегда помогут, расскажут что и как нужно делать. Начальство справедливое, понимающее. Работать одно удовольствие! ... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АгроТехХолдинг»

задержка з.п. уже две недели. а в договоре 3-5 дней не во время поставка оборудования
в работе все нормано ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Возникла потребность купить мобильную зерносушилку для работы на кфх на газу. Просмотрели предложения на рынке, выбрали 4 основных предложения. все смотрели в работе на хозяйствах, смотрели рассчеты по сушке. Остановились на АТМ в виду ее наиболее подходящих под наши нужды мощности. Первый сезон показал, что наши рассчеты подтвердились. Готовы рекомендовать сушилку АТМ . Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Меня устраивает работа в Агротеххолдинге. ЗП день в день (а это немаловажно), нормальные задачи, без фанатизма, руководство всегда идет на уступки в плане отпросится, больничного и т.д. (в разумном количестве, естественно) , нет текучки, все нормально. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Хочу рассказать о работе в АТХ. Работал около года, работал инженером. Зарплату платили во время, за каждый сданный объект получали премию, и довольно таки неплохую. Коллектив нормальный, и в офисе и на объекте. Единственное, что много командировок из-за этого и пришлось уволиться, но это мой частный случай. Знаю людей, которые уже много лет работают в этой организации и очень довольны. Подробнее>>