Отзыв сотрудника о работодателе ООО АгроТехХолдинг

В компании работаю не долго. Впечатления только положительные. Коллектив молодой. Всегда помогут, расскажут что и как нужно делать. Начальство справедливое, понимающее. Работать одно удовольствие!

На данный момент не выявлены

15.09.2019 | положительный отзыв
ООО "АгроТехХолдинг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал там в 2017 году на протяжении полутора месяцев в проектном отделе железобетонных конструкций. На собеседовании спросили: "Какую зарплату я бы хотел получать?". Я ответил. что 30 000 - 35 000 рублей. У меня тогда было три года стажа. Через неделю мне перезвонили и сказали, что я принят и что у меня будет оклад в размере 20 000 рублей плюс бонусы от 8 000 до 10 000 рублей. Я, разумеется, подумал, что бонусы выплачиваются ежемесячно и согласился на работу с пониманием того, что буду зарабатывать от 28 до 30 тыс. рублей. На подписании трудового договора я увидел, что официальный оклад составлял 13 тыс. рублей и спросил: "А как же будет выплачиваться остальное?". Мне сказали, что семь тысяч это неофициальная ежемесячная премия, а остальное бонусы, и я подписал договор. Зарплата выплачивалась четырьмя частями по 5 тысяч рублей, из которых мне на карту переводили тысяч 6000 за два раза(два раза в месяц), а остальное выдавали в бухгалтерии пятидесятирублевыми купюрами. Приходилось эти большие пачки денег потом заряжать в банкомат. Через полтора месяца, после того, как я получил всю зарплату в полном объеме у меня вышла 21 тыс. рублей вместо обещанных 28 - 30. Здесь и выяснилось,

Воронеж, Воронежская обл., город Воронеж, ул.Белинского, д. 21, офис 207

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АгроТехХолдинг

На деле обещанного три года ждёшь. Материалы вовремя не подвозят, из-зачего срываются все сроки. Зарлата из-за этого урезается по самое немогу. Выход на контакт с начальством блокируется нижестоящим персоналом.
Красиво обещают: жильё, очень высокую зарплату, бесплатное питание т..д. Правда-только питание. ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв

не вижу
Нормальная компания. Работаю уже 3 года - мне нравится. Зарплата всегда вовремя, офис в центре, платят как договаривались. Коллектив молодой, работать интересно. ... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АгроТехХолдинг»

задержка з.п. уже две недели. а в договоре 3-5 дней не во время поставка оборудования
в работе все нормано ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АгроТехХолдинг»

Основное название: ООО АгроТехХолдинг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.agrotehholding.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: строительство элеватора, транспортное оборудование... Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АгроТехХолдинг»

Основное название: ООО АгроТехХолдинг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.agrotehholding.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: строительство элеватора, транспортное оборудование... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АгроТехХолдинг»

Сложилось очень неприятное ощущение что людей используют для конкурса вакантных мест,»для галочки», пришла на собеседование с руководителем, а собеседование проводила некомпетентная девушка, на вопросы посмотреть в каких программах работают и вообще узнать специфику работы невнятно промычала что руководителя нет, а зама я так понимаю тоже наверно нет, вообщем шарашкина контора, проходной двор какой то, зря сразу не ушла, потратила свое время на все это! Люди не ведитесь на предложения этой фирмы, у них все уже заранее продумано, людей заманивают для создания иллюзии конкурса!
НЕТ НИ ОДНОГО! ... Подробнее>>