08.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

14.04.2016 | отрицательный отзыв
21.11.2013 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Виктории Чертиной Дизайн Ателье

bouton:

Претендуют и используют приставку вип.История по порядку: шили мы у них две партии маек для мам. Вначале сотрудничали с менеджером Н..дой,  с ней отрабатывали лекало и доводили до соверщенства.  Спокойная, адекватная женщина, слышала наши просьбы по пошиву и все выполняла. Единственное но: сроки.  Сроки были растянуты на несколько месяцев.  3,5 месяца мы ждали первую партию.Мы слышали разные причины: то срочный заказ другого клиента, то праздники, то все швеи болеют. Но мы терпели ради качества. И это было нашей ошибкой.  Конструктор Т..на, могла посреди обсуждения кройки, уйти, сказав, что к ней клиент пришел. Все эти моменты сглаживала Н..да. После претензий, первая партия все таки была сшита, ей остались довольны.А потом был кавардак. Надежда ушла из ателье и передала нас менеджеру Ю..е. Вторая партия полностью кривая, вплоть до того, что лейблы были пришиты на ЛИЦЕВУЮ сторону. Ю..я на все вопросы хлопала глазами, ... Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Ателье № 1072 - отзывы отзывы

anna85-85_85:
Отвратительное ателье! Обратилась для того , чтобы ушить пальто. Мне сделали выточки объем уменьшился и все бы хорошо, но мастер решил мне поменять зачем то и рабочую молнию, хотя я об этом не просила! Вообщем не прав мастер, а виноват в сложившейся ситуации клиент! На меня натравле адвокат, мне не хотят вертуть остатки от молнии, незнаю почему?

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Анастасия Лямина:
В ателье очень хамят, а потом хозяйка начинает писать вам лично с пожеланиями плохого... делайте выводы! Про работу: сделали не так и не в срок, хотя ценник довольно высокий ☹️

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1