"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника без последней зарплаты и выходного пособия, мотивируя это тем, что работник не справился со своими обязанностями.

бывший работник 2015-04-17 01:10:40

Знаю Павла много-много лет. Еще с Красноармейского района. Очень скользкий, очень. Свое богатство нажил постоянным обманом, что работяг, что клиентов. Хотя с виду и не скажешь. Текучка у него страшная, людям одно обещает- в итоге все другое. Странно, что на плаву еще, очень странно. Видимо евреям Бог благоволит.

Николай 2014-12-25 04:14:39

Да, ЧП Миклашевич попортил нам нервы. Доставку заказали за 2 недели и потом еще 3 дня болел одитель а у меня все это время простаивали рабочие. В итоге водитель отказался везти за 1000 и за просил 1500. А потом еще должны были ждать самого Миклашевича для установки 4недели( вместо 2) оказалось всем сразу нужна установка . Пришлось искать других установщиков.

Ольга 2014-12-25 04:03:15

ЧП Миклашевич не связывайтесь. Екатерина хозяйка и ее муж лапши навешают а потом то одно не досчитают еще надо доплатить, то другое. Фактически цену на 30% уменьшают Из восьми дверей 2 брак. Краска трескается замены ждем уже 6 мес. Много мелочей не приятных.( недокомпл в дверях, стекла заказали одни, сделали другие и т.д) очень неприятный осадок.

Екатерина 2015-01-24 16:02:28

По какому праву Вы обвиняете меня, что я якобы вешаю лапшу на уши. У Вас был заключен договор купли продажи на поставку дверей, после этого мы сделали замер, и я в свою очередь после замера, когда стало ясно какая у ваших дверей толщина стены, сообщила,что Вам требуются доборы( вы пишите доплатить то, другое), можно было бы подвести откосы, и не платить за эти дополнительные расходы, Вы сказали не

Диана 2014-08-06 14:05:35

Спасибо! за отзыв, сегодня на него на паролась.

Екатерина 2015-01-24 16:06:47

Во -первых напоролась пишится слово слитно, видимо по русскому языку у Вас в школе была 3. А во-вторых Вам бы сначала придти в фирму и самой узнать, как было дело, если это интересно. У нас очень много довольных нашей работой клиентов, я уже десять лет тут работаю.

Станислав 2014-07-09 16:02:43

Да, было такое!

Екатерина 2015-01-24 16:08:04

Что у вас было ТАКОЕ? можно поинтересоваться?

03.03.2022
МДК дверное производство - негативный отзыв

Кантора отстой денги не платят просто кидаловолучше не обращаться Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Дверное полотно неровное

Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ, а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу, из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13-й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто-нибудь приехал! Поэтому, если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металломонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Дверное дело - Обворовали

При получении товара (входная металлическая дверь) со склада по ул. Уручская 23, сотрудники компании украли вещи из моего автомобиля. Директор пообещала откупить украденое, но увы... Цена вопроса 140000 б.р. Мелочь, но остался неприятный осадок. Мельчают директора... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>