Дверное дело - Обворовали

При получении товара (входная металлическая дверь) со склада по ул. Уручская 23, сотрудники компании украли вещи из моего автомобиля. Директор пообещала откупить украденое, но увы... Цена вопроса 140000 б.р. Мелочь, но остался неприятный осадок. Мельчают директора...

03.03.2022
МДК дверное производство - негативный отзыв

Кантора отстой денги не платят просто кидаловолучше не обращаться Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Дверное полотно неровное

Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ, а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу, из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13-й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто-нибудь приехал! Поэтому, если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металломонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Дело проиграно, деньги потеряны, долги никуда не делись...

Мое обращение в юк "Чистый лист" оказалось большой ошибкой. Я был уверен, что с их помощью смогу избавиться от долгов и защитить свои интересы, ведь именно в этом они убедили меня на консультации. Их неподготовленность к заседаниям заставляла понервничать, так...