Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

Аноним306634:

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе

Хотела починить стиральную машинку занусси. Мастер приехал на 3 часа раньше времени не позвонив и не предупредив. просто явился и звонок в дверь. Разобрал всю машинку предварительно поцарапав пол в ванной. Решил поменять насос. В присутствии мастера машинка с первого раза не запустилась. Он сказал так и нормально. В этот же день пользовалась машинкой 1 раз а потом она снова перестала работать. Заплатила ему 4 тыс. Компания требует дополнительных денег на выезд мастера и решении проблемы! это он так по частям машину менять будет? Фирма дает гарантии не на РЕМОНТ а на ДЕТАЛИ. Работают без чеков и актов выполненных работ!!!

заказ приняли ночью

24.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация, делают доброе и нужное дело!

Хорошая организация и люди! Делают все возможное, что бы помочь семьям и детям в них, которые столкнулись с серьезными заболеваниями. Помогают в сборе средств на лечение и реабилитацию. Сами ничего не списывают. Выводят в топ посты в сц сетях о...
Отсутствуют

05.07.2021
ООО Медснабжение, Медснаб Доброе дело( ИНН 5504157144) - негативный отзыв

Начал работу курьером по больницам в конце февраля, в апреле пришло новое руководство и началось веселье - а именно, постоянные недоплата (не заплатили за 6 дней апреля), изменение с оклада на количество смен - узнал по факту выплаты з/п, то есть в мае опять урезали, постоянные недоплаты по компенсации ГСМ, захотите уволится - зп не получите, тянут в судах до Подробнее>>

06.01.2019
ООО "Доброе Дело"

Работала в компаниях из черных списков, на одну из которых горы компромата (не просто ерунды вроде кидков по зарплате, а уже в сторону ….. и сильно так)... Могу сказать, что все, написанное в отзывах - правда. Сама отрицательные отзывы не оставляла. Уходя - уходи. Всегда стираю телефоны людей, с которыми больше не пересекаюсь и, как правило, даже забываю их лица. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "победа" - Испоганят любое доброе дело из собственной жадности. . .

Позор властям Инты! Испоганят любое доброе дело из собственной жадности... По приглашению Главы отправили на празднование 9 мая в Сыктывкар двух ветеранов (женщине точно за 80 лет) в плацкартном вагоне! О купейном подумать чинушам даже в голову не пришло! Съэкономили 2 тыс. рублей! А как же те деньги, что мы в фонд "Победа" сдаем? 20 человек по сто рублей бы собрали в Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Доброе утро!

Прикольно отучился, как и ожидал. Алексей Громов преподал все как надо. Он толковый учитель и зачётный человек. В отзывах об Алексее Громове все верно. Кайфовое обучение, полезное. Мне помогло подняться до 1300$ в месяц. А это уже круто. Ну и...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Работа с 9 утра до 22 часов (иногда 23)..За день платят 1000р. Больничных нет в природе.Отпуска тоже нет.Чтобы заболеть или отдохнуть необходимо найти себе замену.
Есть место творчеству.Интересный процесс создания программы.Встречаются душевные люди.

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Надоел младший Ширвинд!!! Пресно неинтересно!!! Его программы в прошлом году кто то назвал "ширвиндятиной". очень верное определение!!! Очень надоели одни и те же исполнители на концертах!!! Понятно что этот чес им очень "интересен" а нам налогоплательщикам нет!!! Данные бездарности слишком часто имеют место на ОРТ. Куда смотрит ЭРНСТ -НЕПОНЯТНО!!!
Малахов и со товарищи. Не увлекаться только своей "национальной" половиной!!!

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Очень радует Малахов!!! Только вот с Успенской он ошибся!!! Не та тетя !!!С ее непотребным внешним видом она только испортила программу!!!
Уберите гражданку Зейналову!!! Она тарахтит как потерпевшая никому не дает сказать слова!!!

14.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Канал фуфло,ведущие,чмошники,перестаньте в своих сраных новостях врать про Украину,там же все на самом деле не так,Харош пиздеть народу
Вы кончинные чьмошники покажите правду,про Украину что там на самом деле,большой Хуй вы получите а не Крым.УЕБКИ,А ваш ПУТИН,Хуйло.

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Коллектив не понравился, взяли на работу недавно девушку, Ольга Якунина, сейчас занимается сюжетами к программе доброе утро. Из серии сюжеты на полторы минуты, ей зп поставили 85000 тысяч, у нас по 45000, ну вырос если в обычной семье и связей нет, что делать? Недавно смотрел сюжет счастье в лесу, у меня жена уже сказала что лицо этой Ольги скоро снится будет, используйте хотя бы других людей в своих сюжетах, зачем девушку постоянно пиарить?
Интересная работа, творческий подход