МДК дверное производство - негативный отзыв

Кантора отстой денги не платят просто кидаловолучше не обращаться

23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Дверное полотно неровное

Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ, а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу, из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13-й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто-нибудь приехал! Поэтому, если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металломонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Дверное дело - Обворовали

При получении товара (входная металлическая дверь) со склада по ул. Уручская 23, сотрудники компании украли вещи из моего автомобиля. Директор пообещала откупить украденое, но увы... Цена вопроса 140000 б.р. Мелочь, но остался неприятный осадок. Мельчают директора... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МДК Мурманск

Компания МДК МУРМАНСК - наш главнейший действительный партнёр на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК есть исключительный отдел по нашим определениям, что дало продвигать самые передовые товары. У нас крупные пиар-проекты по увеличиванию новых представлений от партнера МДК МУРМАНСК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Софьи Перовской 17А, 508,509 кабинет

18.12.2022
МДК

https://img2.joyreactor.cc/pics/post/full/Xander Toons %d0%9a%d0%be%d0%b... По ходу, руководители мдк этим комиксом руководствуются как пособием по управлению компанией. Конкретно этот описывает ситуацию в мдк просто один в один, как оно там происходит. мдк гуп... а "г" означает государство... почему то на эту букву, как мухи на мед слетаются личности на руководящие должности, которые считают, что принадлежность к Государство означает что для них Подробнее>>

14.12.2021
МДК Технобуд

Пасик:
Контора отброски и осколки изоцентра, что там мутили на право налево что здесь!Мазур-смесь похотливой жабы и гадюки, вечно пытается намутить!! Подробнее>>