Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

dm-service:

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам.

Комплектация любых строительных объектов дверьми под ключ. Квартиры, дома, офисы, медицинские учреждения, учебные заведения, гостиницы и отели. Если вы найдете где то цены дешевле!? Мы предложим еще дешевле!!! Огромный ассортимент! На рынке более 10 лет! Все двери соответствуют ГОСТ! Выбор по цвету, цене и типу! Замер, доставка и установка. Любые нестандартные и сложные работы связанные с производством и установкой дверей. Врезка авто порога Установка добора

Пока только две точки продаж с экспозицией в Москве

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДМ-Сервис отзывы

Иван:
Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайт ДМ-Сервиса, созвонился мне сказали, что все решим и установим, не бывает не решаемых проблем. Приехал в офис для выбора двери, офис очень уютный, большой выбор дверей. Меня встретил консультант Дмитрий, очень качественно все рассказал, показал варианты и я решил установить шпонированную дверь их личного производства. Цена очень порадовала, модель симпатичная, сделана очень качественно. И вот настал главный вопрос Монтажа, ко мне выехал мастер Антон, сделал замеры и рассказал, как это будет выглядеть, объяснил доходчиво, что дверь ездящая будет самым оптимальным вариантом в этой ситуации и вот я согласился, позвонил Дмитрию и запустили дверь в производство. Дверь была изготовлена даже чуть раньше, чем обговаривалось изначально, что не могло не радовать. Приехал снова Антон и все качественно и быстро установил. В общем, доволен абсолютно всеми сервисами компании, а главное быстро, качественно и не дорого. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Дм-Сервис

Решили с моим супругом купить новые входные двери. По совету кума обратились в компанию ДМ-Сервис, здесь среди огромного ассортимента приятный менеджер помог с выбором модели. Доставка была в сроки. Огромное вам спасибо за красивые и качественные двери.

москва

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ДМ-Сервис

История долгая. Первые двери в этом ИП мы заказали около года назад. И были рады найти относительно бюджетный вариант изготовления по индивидуальным размерам. Тогда, кажется, заказ принял сам владелец конторы. Мы тщательно заметили проемы, а славный малый в офисе на Плещеева рассчитал двери и доборы. Было приятно довериться. Через десять дней двери приехали. Еще через три дня предоставленные джигиты-устанрвщики поставили 4 двери. Мы были довольны, несмотря на одну бракованную коробку, незначительные сколы на торцах и пару мест вздутий шпона на полотне. Довольны потому, что двери стояли и выглядели неплохо.Осталась одна дверь в санузел. Ее настало время заказать через год. И вот снова промерив проем ( как и в прошлый раз) мы ее заказали. А еще толщина стен у на разная, а значит доборы тоже нужны разные. Все рассказали,ребята подняли наш прошлый заказ и уверенно назвали модель и цвет, который мы ... Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ДМ-Сервис

Услуги: Установка дверей Реставрация дверей Вызвать замерщика Распродажа Двери: Шпонированные Ламинированные Крашенные Пластиковые Ульяновские Дубовые Массив сосны Стеклянные Строительные Складные Металлические Фурнитура Арки и порталы Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

viptver01:

Купил квартиру в новостройке, там разумеется кроме стен ничего нет,  сделал стяжку, потолок отделал и очередь подошла до дверей, решил в сети поискать компании которые помогут решить мою проблему, по магазинам кататься долго очень. В поиске сразу на первой странице наткнулся на сайт компании "ДМ-Сервис" посмотрел сайт, представлен огромный ассортимент дверей, разные как по материалу изготовления,так и цвету, дизайну, в общем есть из чего выбрать. Выбор мой пал на шпонированные двери, так как и цена не кусается и внешний вид отличный, да и срок изготовления всего 7 дней. Сразу решил позвонить менеджеру компании, сделал заказ, замерщика вызывать не стал, дверные проёмы типовые.  Заказывал три двери, две глухие и одна со вставкой из стекла, привезли всё в целости и порядке, дверную раму,полотно и обналичку на обе стороны, как на сайте и было написано, так что осталось самостоятельно только врезку петель сделать,да ... Подробнее>>