Производство станков с ЧПУ и трубогибов - RealSteel - RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

Автор:

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить по дереву с ЧПУ Описание: Фрезерные станки по дереву, фанере, камню с ЧПУ купит Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 3. Фрезерные станки с ЧПУ по дереву Описание: Настольные фрезерные станки с ЧПУ по дереву купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 Цена от производителя. 4. Фрезерные станки по камню с ЧПУ Описание: Фрезерные станки по камню с ЧПУ купить в Воронеже Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 5. Токарно фрезерный станок по дереву с ЧПУ Описание: Токарно фрезерный станок по дереву с ЧПУ купит Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 Цена от производителя.

03.04.2023
Невинноиысский Азот - Сложное химическое производство с завышенными требованиями

Иногда можно вырвать путёвку на море или санаторий Работаю уже 30 лет, и с каждым годом требования ужесточаются все больше и больше, при этом зарплата не растёт даже на уровне инфляции, хотя за последние 20 лет количество персоналом сократили на 50%, а обязанностей повесили в 3 раза больше! Также действует система двойных стандартов - запрещают работать на неисправном оборудовании и с опасностью для здоровья и тут же игнорируют пропуски вредных газов и отклонений от технологических режимов оборудования, т. к. необходимо выполнять план по производству продукции. К персоналу отношение, как к ...
Их настолько много, что не хватит лимита по тексту

06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Завод ООО "ЗТСУ" держится на энтузиазме нескольких людей. Спасибо Валовой Т.П.

Текучка. Стукачество. Низкий доход. Хочу рассказать о многострадальном заводе ООО "ЗТСУ", бывшем УЗТС. Сейчас входит в группу Алта, Чехия. В кратце, завод купили чехи, не понимая менталитета российского человека. Сначала директором был юрист, не имеющий к станкостроению ничего общего. Отношение было потребительское. Что то двигалось, но сняли. Поставили полного неадеквата из Москвы, имеющего отношением к группе Стан (почитайте для интереса как эта группа разваливала станкостроение. В инете все есть.) Первым делом Громыко А. набрал группу "девочек"к себе на этаж, модельное агентство так сказать. Закупил мебель в кабинет. Создавал видимость, а ...
Адекватно общение в коммерческом отделе. Производственники в целом радушные люди. Можно многому научиться в профессии. Чёткая оплата труда и отзывчивый главбух. Коммерческий директор компетентен во всех вопросах

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Производство лодок Фрегат

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Открывают отдел, выполняют план, искусственно создают условия для того, чтобы весь отдел уволился. Если надо на пару месяцев работу, самое то, т. К. Платят неплохие ученические, потом зп не выше 20к.воняет резиной и ацетоном, постоянные задержки с поставкой материала, штрафуют за все подряд, начальство хамовитое, дела до сотрудников нет. К старым сотрудникам не пролезть, а они там получают зашибись. Новые сотрудники как пушечное мясо. Постоянно снижают коэффициенты, не платят за доработки, если на складе нет материала - начинают издеваться над сотрудниками, чтобы те

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника смотрящий о компании Производство лодок Фрегат

Фактическая зп ниже обещанного. Штрафы за любой чих. Руководство удавится за копейку. Вредные условия труда, которые не компенсируются. Гендиректор самодур, общение с ним требует осторожности)) В выигрыше только старые сотрудники, проработавшие много-много лет. Гендиректор каждый год официально обещает повышение зарплаты в течении многих лет, но за свои слова ответственности не несет. Не рекомендую.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Производство лодок Фрегат

В описании пишут зп 40-60 тысяч, неправда полная. За 30 тысяч люди работают выше своего придела т.е. остаются после работы, выходят в выходные. вредные условия труда,ацитон,растворитель,клей ,всем придется дышать. начальство с виду тихое...но жлобы еще те! кадровичка алёна с первого взгляда покажется позитивной,на самом деле любит динамить и грубить. Зарабатывают там только старые сотрудники,новые пашут как кони за тридцатку!!!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no name о компании Производство лодок Фрегат

Враньё это! В описании собственный конструкторский отдел, на деле один косматый недоумок)) цеха старые, клеем воняет и ацетоном, лифта нет, лодки грузят хачики по этажам таскают. Директор неврастеник и долбоёб, все его боятся как огня, выбросить на улицу может с ходу. Работники запуганы, слова поперек боятся сказать не то уволят))) а коллективчик еще тот! Все валят друг на друга, лишь бы самому не отвечать за косяк. не дай бог туда попасть, чур меня!

20.03.2015
"Симбирский профнастил Кирпичик" (Россия, Ульяновск) - Ооочень медленное производство.

Менеджер не знает что у них есть на складе, Очень среднее качество изготовления Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Обошлось, что не заказали

Перечислил выше. Но тут не минусы, а долгая протяжная прямая линия, Т.е. Один и сплошной минус Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Производство бумажной продукции и упаковки "Tek pack" (Россия, Москва) - Отвратительная контора

после оплаты счета ждите неприятности и головные боли Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом ЛОГОПЛАСТ (Россия, Москва) - Быдло

Второй заказ мало того что отругали за непонимание какого Я припёрся так ещё и не сделали

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Кондитерское производство Метрополь

11-часовой рабочий день, почти всё время на ногах со ставкой 115 рублей в час. 115 рублей. В 2023 году. Меняют график с 2 через 2 на 2 через 1, потому что, видите ли, у них не хватает сотрудников. Откуда сотрудники возьмутся, если эти жлобы при своей огромной марже на товары платят сотрудникам копейки? Требуют прийти на работу на час раньше, обещая за это просто оплату этого дополнительного часа по этой смехотворной ставке 115 рублей. На качества сна, здоровье и самочувствие сотрудника руководству плевать. При графике 2 через 1

31.05.2023 | отрицательный отзыв
МЧ75 производство эксклюзивной мебели Темерязьева 29 - Крайне не рекомендую

Вся данная организация один сплошной минус Проработала на данном предприятии с сентября 2022г по май 2023 в должности маляра по дереву, , постоянные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное, кантора рога и копыта, директор Алексей считает что на него работает быдло, , только так я могу объяснить условия труда, ,на производстве всю зиму не было отопления, нет воды вообще ни какой, набираем в канистры из под растворителя, нет сан узла, нет гардероба, ,люди переодеваются кто где, ,в шкафах которые завод, где арендует помещение Алексей выкинул на помойку. На данный момент, со ...

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Домлес - Производство плохой дом

Мечта всей жизни иметь красивый, теплый, уютный дом, с камином и верандой, чуть не накрылась «медным тазом».Полный оптимизма и вдохновения, в 2011 году, я обратился в ООО «ДомЛес», с просьбой построить мне именно такой дом. По моему рисунку архитектор ДомЛеса, Василий Васильевич создал проект. После доработок, проект ушел в работу. Согласно проекта были напилены бревна и все остальное. Директор Тараненко Василий Николаевич выделил лучшую свою бригаду (бригадир Юра) и весной 2011 года, дом был собран на моем участке. Радости не было предела. Через год, началась отделка. Опять же Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
585 Золотой. Производство ООО "Талант".

Мой отзыв возможно устарел, но все таки хочется написать. Дело было в начале 2012 года.. Проработала я алмазчицей 6 лет на одном небольшом ювелирном производстве. Очень напрягали постоянные перебои с работой, а ведь сидела на сделке, а тут вдруг бывший сотрудник зовет к ним.. Компания 585 открыла собственный завод, и он там начальник производства. Обещали оклад 30 000 + премии. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Профиль-К (Производство)»

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ACHTUNG! УВАГА! НАЗАР! Осторожно, ненормативная лексика. Уберите слабонервных и детей от экранов ваших телевизоров! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ иметь какие - либо дела с данной забегаловкой ЖУЛИКОВ И ВОРОВ (будь вы кредитором, клиентом или простым работягой)! ООО ТД "Профиль-К" (они же ООО "Комбинат пластиковых конструкций") в лице подстилочного 3,14дорья обухова а.в и его покровителя чуфарова н.а - сучье отродье, каких свет не видывал... Не выплачивают работникам зарплату с декабря месяца, не отдают трудовую книжку, ведут двойную бухгалтерию, уклоняются от уплаты налогов - малая часть того, что сразу бросается в глаза (убивает в этой ситуации еще то, что главный заводила чуфаров не в силах поднять с колен жалкий заводик, зато метит в депутаты от едро. Смешно, не правда ли?). Этих мразей давно надо было посадить или на Колыму отправить или как минимум за 101 км, лес валить. Но им хоть бы ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство матрасов)

ПО «Дамаск» — российский производитель ортопедических матрасов и оснований. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба Доставки "МЕТРОПОЛЬ" (кондитерское производство)

Не хотел порочить имя уважаемой компании Метрополь-Север, но другого выбора нет. Речь пойдет о службе доставки тортов и пирожных которая называет себя М-Экспресс. Управляющая некая Мария, молодая девушка, которая много обещает но выполнить условия договора не в состоянии. А именно: операторам при устройстве зп 30-40тыр, еле еле 15-20 получается. Первая девушка оператор Надежда проработала месяц без единого вых-го и с Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Служба Доставки "МЕТРОПОЛЬ" (кондитерское производство)

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство и продажа матрасов)http://www.damask-msk.ru

Всем доброго времени суток! Я бывший сотрудник данной компании. Что могу рассказать — руководство компании позиционирует себя и работу в компании на высшем уровне. По факту: работа в почти не отапливаемом помещении, на территории завода, на всем экономят, людей за людей не считают, только в качестве рабов, которые должны выполнять всю "грязную" работу, помимо тех обязанностей которые прописываются в вакансиях, Подробнее>>