МЧ75 производство эксклюзивной мебели Темерязьева 29 - Крайне не рекомендую

Вся данная организация один сплошной минус Проработала на данном предприятии с сентября 2022г по май 2023 в должности маляра по дереву, , постоянные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное, кантора рога и копыта, директор Алексей считает что на него работает быдло, , только так я могу объяснить условия труда, ,на производстве всю зиму не было отопления, нет воды вообще ни какой, набираем в канистры из под растворителя, нет сан узла, нет гардероба, ,люди переодеваются кто где, ,в шкафах которые завод, где арендует помещение Алексей выкинул на помойку. На данный момент, со мной не произвели расчет по ЗП. И окончательный расчет за неотбытый отпуск ... Зарплату надо постоянно ходить и клянчить, ,об отпуске нормальном вообще забудьте, , сотрудников не ценят вообще и никаких.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин эксклюзивной косметики «Профиль Shop»

Косметика для волос Aveda, которую я заказала в интернет-магазине, просто изумительная. Больше всего мне понравилась серия для восстановления структуры волос. Это просто нечто, волосы сразу становятся объемными, легко расчесываются, в ближайшее время планирую заказать косметику бренда Thailon, о ней также очень хорошие отзывы.

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

26.10.2022
Адонат: производство уличной мебели

Аноним 25.10.2022Не указано столяр Отрицательная оценка есть такой посредник ип [К.] [А.] Устроился через него.Обещал зарплату 90000 т.р На самом деле только 60000т.р Но это пол беды. Вахта заканчивается, вам уезжать звонишь или пишешь на вацап.А он трубки не берет или кормит Завтраками. Если у вас Железные нервы Вам к нему. Никому не советую связываться с этим Скользким типом.Запомните краев Подробнее>>

23.01.2022
Лакис, производство мягкой мебели: Плохое качество и обман работников

Дают делать мебель из вторсырья которое разваливается,вроде бы обтянул оно и не заметно,но когда этот брак всплывает на адресе то тут попал ты,а не начальница что сказала тебе делать с этого г.на,зарплата так вообще бредовая,сегодня она тебе говорит одно,а как платить,так другое,то мелких нет,то потом она забыла,потом и вовсе про дипозит намекает и делает так чтоб ты сам их не Подробнее>>

09.07.2019

Виктор:
Никогда не заказывайте диваны от мебельной фабрики АРИАДНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изготовили угол с другой стороны, пружины торчат, ужасный скрип., рисунок ткани положили против основного направления, изготовление заказа задержали на 3 недели. Телефон по претензии не берут, доставка осуществляется в любое удобное, кроме Вашего времени, Не вздумай ТАМ заказывать мебель!!!!!!!!!!!!!! (ИП Глыбина Н.В.)

23.08.2019

Сергей:
Шаражкина контора!!! Не рекомендую продавца! Качество плохое!

13.09.2019

Ксения:
Ничего не заказывайте в этой фирме! Прошло 40 дней с момента подписания договора, тахта, которая была заказана так и не доставлена! Впустую потрачены деньги, время и нервы! Каждый день Светлана Федоровна (видимо главная в этой шаражкиной конторе) говорит "завтра привезём, ожидайте", по факту вечером у охраны узнаю, что тахту сделали, но не того размера. На все претензии отвечают по договору 45 дней, мы ничего не нарушаем! Очень жалею, что заказала мебель именно там, почитав отзывы ещё и о качестве...