Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Просто ужас, а не фирма! Аферисты и обманщики

Polichka555:

Всё от начала до конца МИНУС

Не ведитесь на яркий и красивый сайт, удобство использования и обещанные скидки и акции этой decor-skinali! акции - враньё, стоимость после уточнения деталей раза в 2 поднимается, никаких 15 лет стажа, половина дизайнов платная, а бесплатные в основном - плохого качества и при растягивании рисунка по размеру видны пиксели. Обещают сделать за 15 дней, потом разводят руками, мол, заказов много, сроки и т д. Лично мы оставили заказ 19 декабря, нам обещали до нового года установить скинали на кухню... сегодня 15 февраля, а скинали ещё Нет и неизвестно когда будет! Обманывают пипец, сами практически ничего не делают, такое ощущение, что их фирма состоит из 3 человек. Закалка стекла - отправляют на другую фирму, УФ-печать - аналогично, наносит третья фирма. Замерщики вообще-то неизвестно откуда, каждый раз разные и якобы работают там давно. При чем с УФ-печатью вообще отдельная история)) сначала они пытаются выдать за УФ-печать обычную картинку, напечатанную на цветном принтере и прилепленную на стекло, видимо рассчитывая, что не заметят и прокатит. Вот кстати только эту печать они сами и делают. Если обман обнаружили, с неохотой переделывают. На стёклах каким-то непонятным образом образуются сколы, это на закаленном (!) стекле и при чем на каждом! И ответить никто не может в какой момент они образовались. Сколы шлифуют и выдают за новое стекло. Когда звонишь им с наездом, бросают трубки. Не знаю, когда и как эта история у нас закончится, но НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ, СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕК, НЕ ОБРАТИТСЯ В ЭТУ КОНТОРКУ. Удачных покупок вам.

Красиво поют басни вначале

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Обошлось, что не заказали

Перечислил выше. Но тут не минусы, а долгая протяжная прямая линия, Т.е. Один и сплошной минус Подробнее>>