Отзыв : МДК Мурманск

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Софьи Перовской 17А, 508,509 кабинет

Отзыв на МДК Мурманск

Компания МДК МУРМАНСК - наш главнейший действительный партнёр на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК есть исключительный отдел по нашим определениям, что дало продвигать самые передовые товары. У нас крупные пиар-проекты по увеличиванию новых представлений от партнера МДК МУРМАНСК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

18.12.2022
МДК

https://img2.joyreactor.cc/pics/post/full/Xander Toons %d0%9a%d0%be%d0%b... По ходу, руководители мдк этим комиксом руководствуются как пособием по управлению компанией. Конкретно этот описывает ситуацию в мдк просто один в один, как оно там происходит. мдк гуп... а "г" означает государство... почему то на эту букву, как мухи на мед слетаются личности на руководящие должности, которые считают, что принадлежность к Государство означает что для них Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Cindy о компании МДК

В МДК-ЮГ сплошные недостатки!! Половина прайса - это жуткая просрочка (протухший вонючий товар)!! Из второй половины прайса - половины нет вообще на складе, вот и торгуйте...., а план Вам никто не снизит!! Короче их бизнес - продавать испорченный с неприятным запахом товар людям по низким ценам и потом не меняют! А вам заплатят - копейки! Подробнее>>

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МДК

Это на самом деле компания Водовоз. Ищите по сайту "Водовоз" и вы найдете именно те отзывы, что ищете! Сотрудницы кадровой службы специально говорят, что это компания МДК, т.к. на этом сайте отзывов про именно компанию МДК нет. Если бы я знал, что это водовоз, то не сунулся бы сюда.

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МДК

Пришла в компанию МДК, которая почему называется "Водовоз". Но это не самое главное. Обшарпанное здание с криво висящими табличками. Мне дали заполнить анкету, хотя у рекрутера должно быть резюме. Заполнила, в общем внесла ту же инфу, что была в резюме. Собеседование с девушкой длилось не больше 5 минут. Вопросов практически не задавалось, было невнятное перечисление обычных обязанностей помощника руководителя, которые были указаны в вакансии. Мне сказали. что руководство отсутствует и желательно было бы пообщаться и с ними. А пока я могу ехать домой и ждать звонка для следующего этапа собеседования. Позвонить должны были вечером или на следующее утро. Никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это было вообще??!!! И зачем тратить личное время людей, если на самом деле сотрудники не нужны. Я уж молчу про незнание этикета общения с соискателями.
Нет их. ... Подробнее>>

04.06.2017
МДК (Мир дубленок и кожи)

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы Подробнее>>