ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают.

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Мария Зеленова

О сотрудничестве с Евро-ТЭКом можно прочитать и на форумах партнеров по грузоперевозкам. Выдержка с форума: - ООО Евро-Тэк,они же АлМетКомплекс Евро-ТЭК,СПб,представительство в г.Иваново не платят! Поездка Шуя-Краснодар была 31 октября, денег нет до сих пор,долг 50000рублей. 31.03.2009 10:09 (автор отзыва Захаров Виктор Васильевич, ИП , +7 (8632) 550148 ) - Работал с ними по предоплате,остался долг 31250.Звоню им каждый день по три раза.Есть тел.руководства. 31.03.2009 17:48 (автор отзыва Овчинников Максим Александрович, ИП , +7 (812) 9431029 ) Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Мария Зеленова

Сейчас эта надувательская контора базируется в Невском районе Санкт-Петербурга. Контакты : (812) 319-30-06 , (921) 648-76-01 Наталья (настоящее имя Алтыншаш Отарбаева) Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Аноним

работали с евро-тэком (спб) , вышесказанное подтверждаю, очень непорядочная контора. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Kipka Kipina

положительная сторона компании: Их нет, СОВСЕМ НЕТ! отрицательная сторона компании: Зарплаты задерживают на месяц и больше (платят частями). И это при том, что зарплаты там мизерные. Не верьте обещаням, что у Вас все будет хорошо, хорошо в этой фирме только Дарушину Олегу Львовичу и Алтыншаш Отарбаевой. Остальные лица меняются. А зачем на лоховской фирме постоянные сотрудники?... Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Мария

Уважаемые господа! В компании ООО «Евро-ТЭК» рабства нет. Перед каждым человеком всегда есть выбор работать или нет в нашей компании. К сожалению, мы живем и работаем в России, и, на данный момент, факт наличия завистливых и ленивых работников имеет место. Желание получать зарплату за свое присутствие, а не за работу - основной стимул для таких людей. Желающих работать в нашей компании очень много. Именно работать и получать стабильную заработную плату (выше среднего уровня по городу), опыт и карьерный рост. Заработная плата выплачивается без задержек, как и положено по КЗОТ с авансом. Что касается клиентов, то ООО «Евро-ТЭК» платит, пусть и с Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Аноним

Почитав отзывы о компании,могу согласиться лишь с отрицательными отзывами! Положительный отзыв написан, явно сотрудником компании, и не для кого не секрет, кто его писал, это так назывемый "Исполнительный директор"! КОМПАНИЯ ООО "Евро-ТЭК" банкрот! Жесткий неплательщик как перед испонителями, так и перед работниками! Кормят обещаниями всех кого не лень! То что пишеться о профессионализме работников, да там реально есть люди которые хорошо разбираются в своем деле, но от их компания почему то со временем старается избавиться! О КАРЬЕРНОМ РОСТЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, и О ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТЫ ТОЖЕ! Не слушайте пустых обещаний, и не вставайте в длинную очередь тех, кому Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Екатерина

Добрый день. Проходила собеседование в этой компании, потом перезвонили (Наталья), сказали что выбрали другую кандидатуру. Сначала расстроилась, но после прочтения отклика даже не знаю, может мне повезло. Хотя с другой стороны отклик может оставить любой человек имеющий компьютер и интернет, не нужно не регистрироваться, не оставлять свои данные, вообще ничего, так вот стоит ли верить этим откликам. Сама работала в компании, где была уволина девушка за то, что обсолютно ничего не делала, по её словам её уволили не за что, представляю что такая может написать, да и не один отклик.... Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Антон Сахаров

Компания ООО " Евро-ТЭК" мыльный пузырь. Работал там долгое время. Зарплата выплачивалась до определенного периода с систематическими задержками до 3х месяцев. Оклад крохотный плюс неофициальная часть . На сегодня компания медленно,но верно умирает, душат большие проблемы по задолжености. Люди , кто понимают дружно уходят. Не советую связываться с ООО " Евро- ТЭК" Обманывают всех и всегда. И Дарушин и Наташа по его указанию. Полный отстой! Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Аноним

Господи, какими уродами богат наш мир, и один из них это Дарушин Олег Львович!!!! Еще Исполнительный директор, так называемая Алтыншаш...... Не только зарплату не платят, они и собственникам вагонов ничего не платят. Полные уроды... судить их надо всех Подробнее>>

ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их нет!!! Откуда им взяться в такой отстойной компании? К тому же это не компания, а шаражкина контора... отрицательная сторона компании: Их навалом!!! Люди верно указали отрицательные стороны. К ним присоединяюсь! Одно остается добавить... Дарушин,Бог тебе судья! Подробнее>>