Ателье "На Вокзальной" (Россия, Белгород) - Хорошее ателье в самом центре города

Anna Shackaya:

Отличное ателье

В этом ателье очень хорошо и недорого делают мелкий ремонт одежды - подрубить брюки, перешить блузку, чтоб по фигуре села. Джинсы мне подшили ровно и аккуратно, за 15 минут и 200 рублей. В наличии в ателье есть натуральные кожа и мех - мастера могут и сшить зимнее или осеннее пальто, шубку, сделать качественный ремонт. Здесь также можно расшить салфетку или скатерть. Сшить спортивный или народный костюм. Именно здесь подружка шила наряд на свадьбу. Тоже осталась довольна и ценой работы и качеством услуг. Располагается ателье во дворе универсама "Заря". В будни работает с 9 до 18, в субботу - до трёх часов дня. Мастера ателье не раз побеждали в профессиональных смотрах и конкурсах.