Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

TashaBu:

Качество, недорого, ни разу не подводили.

Находится мое любимое ателье в городе Югорске, ХМАО, называется "Золотая нить". Это не нить золотая, это руки золотые у мастерицы Натальи, которая там трудится. Ателье ни разу не подводило со сроками изготовления, не было и накрутки цены за пошив. Если мастер не успеет сшить платье к указанной дате - то вежливо откажет, а не будет шить "абы как". Одежда шовчик к шовчику, строчка к строчке! Помощница подогнать одежду из магазина по фигуре. Вот мое любимое платишко. Пришла с идеей - помогли доработать и правильно подобрали ткань и украшение платья. И единственное в моем городе пальто "От кутюр")) И пиджак на работу. Хитрый ремешок выполняет роль утяжки, и не давал много съесть в новогодние праздники)) Первое платье шилось неделю, цена с тканью вышла в 3700. Пальто. Ткань моя, запошив отдала 2800. Пиджак уже не помню точно, но не больше 2500 за пошив. Может, кто то скажет что это дорого, но у меня рост 185 см - а тут все вещи сидят идеально, "тютелька в тютельку" как говорится., в магазине я такие вещи точно не куплю. Вот еще вещи, полностью сшитые и выкроенные в ателье. Красивые, правда?

Нет.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нить

Кидалы знатные.Приглашали на должность торг.представителя,а в результате торговали на рынке и в конце месяца с деньгами кинули. Страна: РОССИЯ Город: п.Большой Исток Адрес: 624006, Екатеринбург, п.Большой Исток, ул. Свердлова,42 Телефон: + 7 (343) 253-21-26 Мобильный телефон: + 7 (908) 63-02-558 Факс: + 7 (343) 253-21-26 Адрес сайта: http://z-nit.ru Контактное лицо: Сокова Ирина Добра вам побольше .... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан, Золотая нить

Директор Грачёв А.М. в неадеквате. Зарплата только у руководящего состава. Все командировки за свой счёт. Всё что от тебя требуется это клиентура, а дальше на свалку. Работа на откатах. Качество товара отвратительное. Офис только выглядит респектабельно, а если посмотреть изнутри, то работают только пара человек, все остальные пьют чай - это родственники начальства. Компов не хватает, придется стоять в очереди Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин "Красная нить"

Заказала в интернет-магазине красную нить,оплатила заказ 10.12.18,товар так и не отправили мне.Люди,берегите свои нервы,не заказывайте в этом интернет-магазине.Это развод

Россия, Москва, ул. Большой Спасоглинищевский переулок, д.10

26.02.2019 | положительный отзыв
Серебряная нить

Я бы хотел отметить, что у нас отличный коллектив. После студенческой скамьи мне здесь есть чему учиться. Всегда чувствуется поддержка и я рад, что коллеги стали мне настоящими друзьями, понедельник для меня теперь стал отличным днем. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин" Красная нить"

Всегда мечтала побывать в Израиле, не знаю почему, но нравится данное государство. Но мне всего 16, полететь самостоятельно туда я не могу, а родители не хотят посетить Израиль. Потому приходится исхитрятся, дабы хоть как-то прочувствовать израильскую атмосферу. А продукция интернет-магазина Красная Нить мне тут помогает. Ведь у них могу купить практически любые израильские товары. Мое знакомство с магазином Красная Нить https://krasnaja-nit.ru/ началось с традиционного еврейского блюда - классической мацой. Когда я забрела в данный интернет-магазин, то почему-то решила начать проверять качество и подлинность продукции именно с вкусностей. И маца под эту роль подходила идеально. Заказала и дождалась, пока доставят мацу.

Россия, Москва, ул. Большой Спасоглинищенский переулок, д.10

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО«Нить ариадны»

Была на собеседовании дали направление из службы занятости , нету в этой компании соцпакета!мне нужна постоянная работа с отпускных,декретными,больничными оплачиваемыми,а не однократная шарашкина контора!не тратьте время!
Была на собеседовании ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО«Нить ариадны»»

Была на собеседовании ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят