Отзыв : интернет магазин "Красная нить"

Россия, Москва, ул. Большой Спасоглинищевский переулок, д.10

Заказала в интернет-магазине красную нить,оплатила заказ 10.12.18,товар так и не отправили мне.Люди,берегите свои нервы,не заказывайте в этом интернет-магазине.Это развод

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин" Красная нить"

Всегда мечтала побывать в Израиле, не знаю почему, но нравится данное государство. Но мне всего 16, полететь самостоятельно туда я не могу, а родители не хотят посетить Израиль. Потому приходится исхитрятся, дабы хоть как-то прочувствовать израильскую атмосферу. А продукция интернет-магазина Красная Нить мне тут помогает. Ведь у них могу купить практически любые израильские товары. Мое знакомство с магазином Красная Нить https://krasnaja-nit.ru/ началось с традиционного еврейского блюда - классической мацой. Когда я забрела в данный интернет-магазин, то почему-то решила начать проверять качество и подлинность продукции именно с вкусностей. И маца под эту роль подходила идеально. Заказала и дождалась, пока доставят мацу.

Россия, Москва, ул. Большой Спасоглинищенский переулок, д.10