15.05.2015 | положительный отзыв
"Фест-финиш" Рыжих Светлана Анатольевна

Граждане Украины проработали два месяца не получив денег уехали. Парадокс, вся Россия помогает, а Светлана Анатольевна наживается на горе людей. Помогите вывести "бизнес-леди" на чистую воду. Не хочу, чтобы кто-то ещё пострадал.Говорить научилась, а жить по совести нет. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
СК-ФИНИШ

Сравнительно не крутой офис. А так не очень заметил.
Лояльные учредители. Возможность серого заработка (по мимо белого). Своевременная оплата. ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
СК-ФИНИШ

Наша компания успешно реализует проэкты по востановлению и ремонту помещений в Москве и Московской Области.Выполняем работы разных классификаций.Подробнее можете ознакомится с нами на нашем сайте. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - класс «как обмануть себя и всех вокруг» - Полный финиш

Конь рогатый Зеленкевич Ольга gold-a..[]..mail.ru Мастер-класс «Как обмануть себя и всех вокруг» Обучение основам фиаско и полного финиша Подробнее>>

19.02.2023
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для ...

17.02.2023 | положительный отзыв
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

Оказание квалифицированной юридической помощи ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной... Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзыв сотрудника Евгений С

Евгений С:
Получил предложение сотрудничества с представительством в Москве. Казалось бы плодотворно обсудили все вопросы и договорились о начале работы. Но - в назначенный срок полный игнор и молчание. Мои звонки сбрасываются. Неподобающее поведение. Ненадежный заказчик. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о работодателе

Любовь:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, много интересной работы, молодой коллектив, более опытные специалисты активно делаются опытом и знаниями, постоянное развитие компании и эффективные обучения. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о компании

Ирина:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, без задержек, корпоративный транспорт, молодой коллектив. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы сотрудников

Любовь:
Официальное трудоустройство. Достойная з/плата. Молодой коллектив. Новые корпуса, отличные условия труда. Динамично-развивающаяся компания. Собственное производство. Много разнообразных проектов. Возможность карьерного роста, как горизонтально, так и вертикально. Масштабные корпоративные мероприятия. Дополнительная материальная поддержка сотрудников: ко дню рождения, свадьба, рождение детей, к началу учебного года детей. Доставка сотрудников осуществляется корпоративным автобусом. Для тех, кто на собственном транспорте, есть большая парковка. Мест всем хватает. Оборудованные комнаты приема пищи. Для тех кто ходит в столовую, заасфальтирована пешеходная дорожка для безопасности сотрудников. Подробнее>>