ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

Автор:

Оказание квалифицированной юридической помощи ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для бизнеса. В частности, наиболее затребованными услугами для граждан являются консультирование по жилищным, семейным и трудовым вопросам, а также представительство интересов граждан в судах. Адвокаты нашей компании работают по всем судебным инстанциям и со всеми типами судебных дел. Что касается бизнес-консультирования, то здесь чаще всего у нас заказывают регистрацию, перерегистрацию (внесение изменений) либо же ликвидацию компаний. Мы консультируем практически по всем организационным формам юридических лиц, поэтому всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь обратившемуся к нам клиенту. Еще одной важной отраслью юридических услуг нашей компании, предоставляемых бизнесу, является представительство в арбитраже Москвы. Наши адвокаты имеют обширный опыт успешного ведения дел в арбитраже, поэтому Вы можете смело заказывать у нас эту или любую иную описанную выше услугу.

19.02.2023
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для ...

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзыв сотрудника Евгений С

Евгений С:
Получил предложение сотрудничества с представительством в Москве. Казалось бы плодотворно обсудили все вопросы и договорились о начале работы. Но - в назначенный срок полный игнор и молчание. Мои звонки сбрасываются. Неподобающее поведение. Ненадежный заказчик. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о работодателе

Любовь:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, много интересной работы, молодой коллектив, более опытные специалисты активно делаются опытом и знаниями, постоянное развитие компании и эффективные обучения. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о компании

Ирина:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, без задержек, корпоративный транспорт, молодой коллектив. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы сотрудников

Любовь:
Официальное трудоустройство. Достойная з/плата. Молодой коллектив. Новые корпуса, отличные условия труда. Динамично-развивающаяся компания. Собственное производство. Много разнообразных проектов. Возможность карьерного роста, как горизонтально, так и вертикально. Масштабные корпоративные мероприятия. Дополнительная материальная поддержка сотрудников: ко дню рождения, свадьба, рождение детей, к началу учебного года детей. Доставка сотрудников осуществляется корпоративным автобусом. Для тех, кто на собственном транспорте, есть большая парковка. Мест всем хватает. Оборудованные комнаты приема пищи. Для тех кто ходит в столовую, заасфальтирована пешеходная дорожка для безопасности сотрудников. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы

Павел:
Работаю сборщиком (командировочная вакансия). Доволен компанией. Официальное трудоустройство, достойная з/п, мед. осмотр за счет компании (первичный и периодический), полное оснащение инструментом для работы, дополнительное обучение для работы, адекватный коллектив, возможность карьерного роста, оплата жилья, командировочных. Дополнительные подарки на день рождение каждому сотруднику, и детям к 1 сентября. Работаю 6 месяцев и всё нравится. Можно хорошо заработать, только нужно работать! Если есть права и автомобиль, Вы готовы к командировкам, то эта компания в которой стоит работать! Подробнее>>

24.02.2022
Фьюче Фест - негативный отзыв

Маленькая оплата труда по городу. В "добровольно-принудительном" порядке заставляют работать в праздники. Никаких больничных. Если угораздило заболеть, они заставят вас отрабатывать часы. Нет оплачиваемых отпусков (больничных, соответственно, тоже). Отпуск можно брать только в период с 5го июня по 28е августа. Зарплату выдают в главном офисе, но не полностью, а когда "есть наличные". Как туда добраться, когда во время выдачи зп Подробнее>>

05.10.2017
ООО «Фёст Логистик» (ИНН 7715705700) - негативный отзыв

ООО Фест Логистик головной офис находится г. Дзержинск, Игумновское ш. Д. 1, занимаются перепродажей стеллажей Кифато МК. Есть несколько критичных факторов для тех кто там работает или собирается: 1) Нет соц. Пакета. 2) Нет премий. 3) Огромная текучка кадров. 4) Аферы с зп и не только - в бухгалтерии. 5) Тотальная слежка, прослушка. 6) Не производитель - перекуп! 7) маленькая Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Я активно работаю с компанией Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет является моим беспрестанным и пунктуальным снабженцем. Сотрудники фирмы опытные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок считай всегда. Твердо уверен, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Россия, Сыктывкар, Первомайская, д. 78 оф. 14