11.11.2021 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Лисенок

Лисенок:
  Нравится местоположение, очень удобно добираться. Адекватный коллектив, новое, современное оборудование, всего и всем хватает. Очень чисто, убираются несколько раз в день, заведующий строгий, но эта строгость помогает поддерживать дисциплину в клинике. За опоздания можно получить.

30.07.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв KS1437442

KS1437442:
  работаю офтальмологом, именно тут уже полтора года .Собственно, думаю, это говорит о том, что меня все устраивает. Теперь по порядку: - коллектив - толковые и адекватные люди - Начальство - неплохое, трудностей с ними у меня не было - зп - с этим полный порядок.

москва

15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы

Даниил:
Положительных моментов довольно много. Даже по пунктам не стоит перечислять! По большому счету, речь идет о просто здоровой компании со здоровыми отношениями внутри. Это касается и коллектива, и задач, и руководства. Все работают на результат и получают свои "плюшки". Причем, речь идет не только о зарплате. Эмоциональная атмосфера, опыт в своей сфере - все это тоже очень много значат! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы сотрудников

Анастасия:
+ Оплата справедливая: чем больше у тебя опыт и компетенции, тем соответственно больше получаешь. Нет уравниловки. И есть стимул расти профессионально. + Доброжелательные коллеги. + Адекватное начальство. + Интересные проекты и очень крутые клиенты. + Комфортный современный офис. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы о компании

Светлана:
Поработала в компании на стажировке несколько месяцев. Это был мой первый профессиональный опыт, считаю, что мне повезло! Из плюсов я бы отметила: Команда молодая, а наставники опытные, Возможность получить первичный опыт, даже если ты раньше нигде не проходил практику На кухне всегда чай, кофе, печеньки Если плохое самочувствие модно остаться и поработать из дома, Переработок никогда не было Если ты хорошо работаешь, то даже стажировку оплачивают на втором месяце Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
* Известное агентство, много лет на рынке, входит в разные ТОПы рейтингов, как российских, так и международных. * Продуманная кадровая политика, есть даже ежегодная аттестация персонала, которая разработана совместно с российскими академиками. * Стильный и комфортный офис, расположенный в креативном кластере, рядом с крутыми компаниями. * Приятная рабочая атмосфера. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

01.12.2021 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

зарплата вначале была меньше, сейчас лучше. Большой объём работы.
Конечно есть минусы, как и на любом месте. Расскажу о плюсах сначала. Сплоченный коллектив, который не подлый, помогает. Я работаю несколько месяцев, в начале мне очень хорошо помогли и поддерживали. В обучении сотрудников заинтересованы. ...

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)