06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО " IP de Vision Group"

Не студия архитектурного дизайна, а бюро по разводу клиентов и работников. Если с клиентами Нек..... не церемониться, то с работниками вообще полный швах. От самомнения человека просто распирает, он великий гуру дизайна, а вы подмастерья у великого мастера. Только великий гуру уже по моему забыл, когда последний раз нормально работал. Получит заказ и держит его у себя, когда сроки начинают Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP отзыв сотрудника Денис

Для меня VISION - самая лучшая Компания, т.к. она дала мне сначала ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, а сейчас даёт РАСТУЩИЙ ДОХОД!!! А те, кто говорит, что это лохотрон, либо они пробовали, но у них ничего не получилось - так это исключительно от скудоумия.. Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы

Сотрудник:
Проработала 2 года. Перечислю ниже, почему ушла: Очень низкие ЗП. Оклад серый, оформляют минимальный, остальное дают в конверте. Нет удобств в офисе: нет холодильника (да, и такое бывает!), нет кофе, молока, снеков, кулера с бутылками. Вода из фильтра из-под крана. Офис очень далеко от метро, 20 мин пешком, транспорт от метро до офиса не идёт, шаттла нет. Очень, очень медленный рост. Вам будут жалеть зп и вы просидите на 30 000 рублей 1,5, а то и 2 года. И есть случаи, когда сидят дольше. При этом будут хвалить и говорить, что вы драгоценный кадр, но нужно ещё чуть больше опыта для повышения. В офисе очень нездоровая атмосфера, которую в последствии не встречала ни в одном агенстве: - Свой приход в офис отмечаешь карточкой, за опоздания на 10-15 минут выговаривают - Все сидят в оупен-спейсе с самой бюджетной мебелью и техникой, директор в роскошном кабинете за стеклянной дверью с коврами и столом из красного дерева - обязанностью СММ агентства является ведение личного Инстаграма директора и комментирование в стиле «вы отлично выглядите», «какой интересный пост» - В офисе есть кофе-машина, которую Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Global Vision Ukraine

Центр международного образовательного туризма “Global Vision Ukraine”. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
mega vision

Магазин оптики на сумской в трк Аве-плаза.Коллектив и руководство ужасные,зп не выплачивают по полмесяца,по уходу с работы своих денег так и не увидела,обещали официальное трудоустройство,которого так и не случилось,заставляли выходить в нерабочее время.когда выдавали последнюю зарплату,которую я вымаливала(!)частями,ошиблись на 500 грн!"типа" Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Vision»

Кроме гнилого коллективчика спевшихся и сплетничающих о начальстве бездельников вспомнить нечего.. Некоторые коллеги покидали компанию по этой причине.
Ничего отрицательного после трудового опыта в данной компании сказать не могу (проработала около 3 лет). Руку на сердце положа получила колоссальный опыт, благодаря интересным и серьезным проектам. Уволилась по собственному(семейные обстоятельства) Сейчас для меня открыты двери в любую компанию сразу же после тестового задания.. Стартовая зарплата за несколько месяцев возросла почти вдвое, плюс были периодические бонусы. Условия и расположение ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>