ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко [email protected] +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили. а так к сожалению надо просто работать, а кому то в 18 лет ездить Porsche Cayenne Turbo S комплектации с двиглом от 4 литров +7 (812) 313-68-91 +7 (902) 098-23-48 +7 (960) 239-90-64 Сделайте так, что бы все же можно было вам обратно перезвонить по номеру +7 812 3136891 313-68-91 313 68 91, чтобы опровергнуть отрицательную информацию

Юрий 2014-05-09 17:35:23

Доброго времени суток ;) Работал в Энвижн, могу сказать, что: NVision Group,Кабельстрой и Русим - это 3 разных подрядчика, работающих преимущественно на Вымпелком и Ростелеком. Офис конкретно NVision Group находится на Васильевском острове, автор отзыва все перепутал. Впринципе работать в подрядной организации - не сахар, это понятно. А если бы автор отзыва родился бы принцем или же хорошо училс

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Строй

В Москве появилась фирма <удалено модератором> Авангард Строй, директор и учредитель — Маклаков Виктор Владимирович. Фирма занимается постройкой и отделкой загородной недвижимости. При приеме на работу обещает хорошую оплату труда. При этом старается обойти вопросы связанные с законным оформлением или ссылаясь на занятость отложить на позже. В итоге зарплата задерживается, и начинает выдаваться по частям, по 1-2 тысячи рублей. Люди Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Днепр инвест строй" - Мошенник Лисичный А. И.

ФСК "Днепр инвест строй" ПОД РУКОВОДСТВОМ Лисичного Александра Ивановича, сложило мошенническую схему, по которой Лисичный Александр получая объекты строительства, нанимает на стороне, на большую часть объёмов, подрядчиков, те выполняют работы, а Лисичный направляет деньги за выполненные работы от заказчика на фирмы по обналичке денег...А непосредственных исполнителей работ по просту "кидает", а если те обращаются в органы, то Лисичный предоставляет полный Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
TITUL GROUP

Компания Titul Group, она же TT Секьюрити и Титул Контроль, в частности два ее руководителя Тимонин Александр Васильевич и Толмачев Денис Николаевич на протяжении нескольких лет регулярно обманывают и унижают своих сотрудников. О них давно все сказано, выложена информация вплоть до паспортных данных. Желающим ознакомиться с большим количеством негативных отзывов - прямая ссылка, которая уже набрала 20673 просмотра: http://www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html Ее Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Абада Груп

РМат:

Приветствую всех. Еще не так  давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться: 1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны. 2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.     * Если квартира не подставная, ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Абада Груп

РМат:

Приветствую всех. Еще не так  давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться: 1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны, только если они взяты подряд, один ремонт за другим, без возможности подсунуть нам 10 положительных из 100 отрицательных. 2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.     * Если квартира не подставная, ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Sponsor Group

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ. Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АФК Строй

Михаил:

Результат работы с этой компанией крайне негативный.18 декабря 2014 г. заключил с этой компанией договор подряда №21/11/14 на строительство сруба бани по проекту Алтай 78 со сроком исполнения 8 апреля 2015г. Со своей стороны обязательства по оплате в соответствии с условиями договора выполнил в полном объеме, была внесена оплата по графику в размере 606000 (шестьсот шесть) тысяч рублей, при цене договора 753000 (семьсот пятьдесят три) тысячи рублей, а в итоге результат НОЛЬ, т.е полный НОЛЬ, сруба нет, деньги до сих пор не возвращены, т.е. обязательства эта компания не выполнила в полном объеме.Крайне не рекомендую связываться с ними, все хвалебные отзывы в интернете ими же писаны или по их заказу, своего производства у них нет никакого, бригады из далеких регионов, крайне непрофессиональные, управлять стройкой и решать проблемы не умеют или не хотят. А господам руководителям этой компании я все-таки рекомендую не ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Статья о бывшей конторе в Харькове нынешнего директора Энкома.Преступление без наказания? Журналистское расследование Вечернего Харькова 25 июня 2008 г.Ярослав ЧепурнойТо, с какой виртуозностью [censored] удалось обанкротить успешно работающее харьковское предприятие ООО Энергоатом Харьковпроект , вызывает удивление даже у повидавших виды профессионалов сыска нашей доблестной милиции. Они разводят руками и говорят об исключительности событий, о которых пойдет речь ниже.Привлекали гибкой системой расчетовООО Энергоатом Харьковпроект было создано в 1998 году как посредник на рынке энергетики. Долгое время представители тех предприятий, которые покупали у ООО Энергоатом Харьковпроект электроэнергию, были довольны сотрудничеством. Дело в том, что посредник сам Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта строй",ООО "Керамик"

Данная компания базируется по адресу г. Новосибирск, ул. Красина, 74.(ранее ул.Галущака) 1 этаж - магазин керамик (унитазы и тд) 2 этаж - офис оптовых продаж (стройматериалы, плитка, сухие смеси) Директора два - муж и жена. Зп как и везде белая и серая, НО выплаты с огромными задержками. окладная часть (гроши) переводят на карту с огромными запозданиями. бонусная часть тянется по выплатам 2-3 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Titul Group

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НЕОН ГРУП

Иван:

Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов!В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КМУС-2-Строй

Люди не теряйте время!!!!!! Здесь вы не сможете заработать!!!!! Черная зарплата, которую не выплачивают по несколько месяцев. Даже белую часть задерживают!!!!! Начальство относится по хамски!!!!! Главбух вообще не в адеквате!!!!! Хуже компании еще не встречала!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Medical On Group

Аня:

:!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Хоумленд Архитектура" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком ОВ. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Также ты никогда не понимал сколько в итоге тебе будет начислено зеленных, всегда почему то она варьировалась до +/- 5000 руб. Также есть в этой организации Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
IP de Vision Group

Постоянные проблемы с выплатой премий (процентов) за выполненную работу. Директор Сергей Владимирович Нек.... тянет время, объясняя что "сегодня денег нет, но как только будут..." Хотя понятно, что деньги из которых должна производится выплата уже поступили на счет фирмы. В итоге выплачивается пятая часть от обещанного и ты счастлив. Или увольняешься - в зависимости от личной позиции и воспитания)) Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн ( но тісячи их)

арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Solway group

Солвей груп осуществляет прием граждан из России и стран СНГ для работы в республике Гватемала на строительстве и дальнейшей эксплуатации комбината по производству ферроникеля в городе Эль-Эстор, регион Изабаль. Со всеми приезжающими сюда русскими и украинцами компания не заключает трудовой договор. То есть все работают на честном слове. Сразу по приезду вас встречает бардак: в аэропорту вас могут не встретить, на работе Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>