01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта компания "Салита", которая делает печеньки меня подставила. Благодаря эти уродам я уволился с прежней работу, а на работу они меня не взяли в итоге. Директор врун, хотя и немолодой уже. Прямо в глаза мне сказал, что я подхожу, договорились о дате выхода и на работу и Вуаля! Через пару часов звонит мне некий Андрей Козлов, его начальник отдела сбыта, Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ЧПУП Усладомир»

Не советую работать в (с) этой компанией. Директор к сотрудникам относится совсем не в соответствии с законодательством РБ. Отпусков нет, только если за свой счет!!! Зарплата официальная минимальная, на руки - вся серая без подписей в каких-либо бумажках!! Постоянные задержки по зарплате, однако сам успевает съездить отдохнуть за бугор.При увольнении сотрудников кидает, не рассчитываясь по задолженности. Так же и с поставщиками, взыскивать с него можно только через суд!
Из положительного только обещания. ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «ЧПУП Спецпредприятие Датком»

Все беды этой компании в одном очень маленьком человеке который возомнил себя слишком большим начальником и как вы понимаете это тот самый А-ЛЯ начальник Ариенко.Текучка водителей на предприятии по причине хамского отношения к людям со стороны так называемого "Зверя-механика".Грамотность механика к технике сводиться к НУЛЮ,выявление любых неисправностей,происходит методом "тыка".Устранение поломки автомобиля выявляется таким образом,что меняют исправные детали на новые,пока не дойдёт черёд до той части которая на самом деле требует замены.И спрашивается, для чего директору такой специалист.Также хочется отметить, в дежурство Ариенки водители не могут с утра приступить к работе,по причине того что механик не даёт им путёвки.Этому человеку просто нравиться издеваться над людьми,тем самым он самоутверждается.И если у вас железные нервы, то в принципе в этой компании работать можно.
Хочется отметить безупречную работу заправщика Дмитрия,чувствуется человек на своём месте.Также приятно находиться на работе в дежурные смены механиков Виктора и Дмитрия,эти начальники быстро и чётко раздают указания не создавая толпы из водителей.В общем работать можно и даже хочется , но в этой компании работает А-ЛЯ начальник-механик товарищ Ариенко. ... Подробнее>>

07.02.2018
ЧПУП Выбава

Самые настоящие обманщики,которые прикрываются религией. Руководство ничего не смыслящее в производстве. зарплата ни разу не была выплачена полностью до копейки.Под предлогом трудоустройства забирают документы(паспорт, трудовая и т.д)а потом не возвращают по требованию,делая работника якобы материально ответственным.При мне был уволен водитель лесовоза, но документы ему не возвращали в течении месяца(да и вопрос отдали вообще или нет) Условия проживания более чем спартанские(из удобств только электричество).Советую трижды подумать прежде чем иметь с ними дело.
Положительных сторон не замечено ...

Минск

30.03.2017
Отзыв : СИСТЕМА СЕРВИС ЧПУП

Обратились в данный сервисный центр с поломкой ЖК телевизора LG 32LB570V-ZJ.BRUWLJU серийный номер 407RAUD60454. Визуально поломка выглядела как черный экран и полное игнорирование на кнопки включения ни с пульта, ни с корпуса телевизора.Мы позвонили по телефону в гарантийном талоне и узнали по какому адресу есть сервисный центр в Могилеве. Привезли мы телевизор в ремонт 16 ноября 2016 года.Нас встретила вежливая девушка на приемке.Осмотрев телевизор она на наше удивление как настоящий мастер определила неисправность, сказав, что сгорела подсветка экрана. Так как гарантия (1 год) на телевизор уже закончилась, но срок бесплатного сервисного обслуживания (2 года)еще нет, то ремонт для нас ничего Подробнее>>

17.11.2016
Отзыв о работодателе «ЧПУП Выбава»

Берегитесь. Это мошенники. Очень жаль, что все предыдущие отзывы я не прочел перед тем как к ним устроится. Это страшные люди, которые прикрываются верой в бога, а на самом деле жестоко издеваются над людьми. Зарплата тут не выплачивается вообще, один обман. Смотрю сейчас ищут водителя лесовоза, так вот берегитесь и не идите туда работать, предыдущий водитель попал в ДТП на скользкой лесной дороге, так вот, водителю после аварии сказали отрабатывать стоимость застрахованного нового автомобиля, бедняга лопатой обдирал с деревьев кору, хотя за автомобиль была выплачена страховка.
Берегитесь, это мошенники!!! ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
чпуп

Чпуп ферзон плюс, тот же ферзон и тот же Варцайхен, каждые три месяца меняют название компании. Те же люди. Если вы любите работать бесплатно, если вам нравится всякого рода геморои, то добро пожаловат! Платить вам изначально никто не будет. Кем бы вы туда не устроились. А в конце получите либо статью в трудовую, либо заявление в милицию. Суды обычное дело. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
чпуп ферзон плюс

Г. Гомель ЧПУП ферзон плюс. Снова новое название из-за обгаженой репутации. Всё те же люди что и ферзон, Варцайхен, о которых уже написано было на этом сайте. И так наверное будет продолжаться пока наверное не посадят основателей. Те тоже меняются, но один всегда остаётся, это Евлоев Кирилл Магомедович. Все его организации работают на принципе развода и обмана. Как работяг, так Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белальтекс, ЧПУП»

Основное название: Белальтекс, ЧПУП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Полоцк Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧПУП ЗВТ»

Основное название: ЧПУП ЗВТ Другие названия: завод восстанавливающих технологий Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сантехмонтаж, демонтаж оборудования (металл) Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>