Отзыв о работодателе «ЧПУП Выбава»

Берегитесь. Это мошенники. Очень жаль, что все предыдущие отзывы я не прочел перед тем как к ним устроится. Это страшные люди, которые прикрываются верой в бога, а на самом деле жестоко издеваются над людьми. Зарплата тут не выплачивается вообще, один обман. Смотрю сейчас ищут водителя лесовоза, так вот берегитесь и не идите туда работать, предыдущий водитель попал в ДТП на скользкой лесной дороге, так вот, водителю после аварии сказали отрабатывать стоимость застрахованного нового автомобиля, бедняга лопатой обдирал с деревьев кору, хотя за автомобиль была выплачена страховка.

Берегитесь, это мошенники!!!

г. Минск, Жабичи

07.02.2018
ЧПУП Выбава

Самые настоящие обманщики,которые прикрываются религией. Руководство ничего не смыслящее в производстве. зарплата ни разу не была выплачена полностью до копейки.Под предлогом трудоустройства забирают документы(паспорт, трудовая и т.д)а потом не возвращают по требованию,делая работника якобы материально ответственным.При мне был уволен водитель лесовоза, но документы ему не возвращали в течении месяца(да и вопрос отдали вообще или нет) Условия проживания более чем спартанские(из удобств только электричество).Советую трижды подумать прежде чем иметь с ними дело.
Положительных сторон не замечено ...

Минск

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧПУП Выбава»

ДЛЯ РАБОТНИКОВ - им нужны только шабашники(люди не особо понимающие что делают(на уровне - прибить доску на сарай покажите пальцем где)), запойные( но подконтрольные)!платить будут только под настроение "БАРИНА"(ведущего производство)и то не много(максимум 300у,е минус проживание,питание и все что можно вычесть из зарплаты),те кто может заниматься строительством и понимает что делает НЕУГОДНЫЕ - вас попросят или кинут - ПРОВЕРЕНО Адекватные работники задерживаются у них не долго,от недели до месяца (они уходят и иногда вообще без денег) ЗАКАЗЧИКАМ - рубленые дома,это дорогое удовольствие ,перед тем как начинать подобный проект узнайте об этих домах как можно больше (как ведут себя срубы,в какое время и в каком порядке нужно или можно выполнять работы,все уже давно проверено нашими предками(дерево осталось тем же)! В выбаве вам пообещают что вы сможете через пару месяцев заселиться - ЭТО БРЕД! 1)То что пообещают они не выполнят в срок,даже близко!(кроме того еще ... Подробнее>>