30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

27.05.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД, ГРЦ АЛЬЯНС

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>

03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-альянс"

Зарплата в действительности не соответствует озвученной на собеседовании. Реальные цифры узнала только через три недели работы, когда добились от начальницы по кадрам оформления договора. На фирме не существует трудового распорядка. Зарплатные ведомости увидела и подписала только в день увольнения. Зарплату приходится выпрашивать, каждый месяц напоминая о себе. Обещания начальства пустой звук. Как только пытаешься добиться правды - вылетаешь с работы... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес-Альянс

Спасибо всем! Все было в точности как тут в комментариях написали. Проходил два дня, хотя заподозрил лохотрон еще при собеседовании. Компания называется Бизнес-Альянс на ул. Кирова, распространяют продукты Тяньши. Адреса в Краснодаре - ул. Кирова 126, 3 эт, оф. 300; Северная 443, 3 или 2 эт, оф. 25. Не видитесь!!! Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бизнес Альянс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не было, нет и не будет вообще положительных сторон, если б не коллектив вообще б свехнуться можно было бы.... отрицательная сторона компании: Не буду бросаться резкими вызказываниями с сторону Сюткин Ю.А., думаю читатель и сам все поймет, начнем с того что Сюткин, вообще забыл что надо платить сотрудникам зарплату, ни предупреждений, ни каких то обещания, ничего!!!, вот и сиди думай, а что же мне сегодня есть, то ли хлеб купить, то ли сухари погразть, особенно приятно это было перед новым годом, когда все нормальные люди ждут семейного праздника, мы ж как не Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бизнес Альянс отзыв сотрудника Наталья

положительная сторона компании: Отличный коллектив....был.... Собирались развивать новые технологии... СОответственно была вера в светлое будущее... Лояльный график работы. отрицательная сторона компании: Ежемесячная задержка заработной платы. За почти 3 года получила вовремя з/п 2 раза. Отношение к сотрудникам такое, что "я плачу вам деньги, терпите всё, что происходит". Увольнял всех хадним числом, т.е. многим испортил трудовые книжки. Зарплаты потратил на оплату кредитов фирмы. В результате не получили свои деньги до сих пор. Суд вынес решение в нашу пользу, а он всё равно отказывается платить. Всё кормит обещаниями. Просто смешно. Для него даже суд не аргумент! В прокуратуре заведено на него дело. Подробнее>>