Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Адрес: Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

Сайт: www.ssangyong-tumen.ru

Автор: Павел

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный взнос, оформили договор купли-продажи, оформил страховки (каско, осаго) принял авто и тут мне заявляют: Связи с банком нет, произошел сбой системы, мы не можем отдать вам автомобиль. Хотя перед выездом в Тюмень меня уверяли, что я уеду обратно на новом авто. В итоге пришлось остаться в гостинице на ночь, в надежде, что проблема решится на следующий день, но чуда не произошло, вечером другого дня пришлось ехать домой с двумя страховками (каско и осаго) на руках. Прошло уже три дня, как я дома в ожидании звонка менеджера, который скажет, что связь восстановлена.Не связывайтесь с этим не надежным салоном.Хоть сделка ещё не закончена, но не приятный осадок остался.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Трудоустройство в Тюмени

Доброго времени суток! Приходил как-то в первой половине июня 2013 г. в данную организацию по поводу собеседования на предполагаемые должности - руководитель отдела продаж, менеджер по продажам, нашли меня сами и пригласили соответственно. Встретил администратор приветливо, предложил подождать заместителя генерального директора - Седова Вячеслава Сергеевича. Дождавшись его, прошел на собеседование. В минутном разговоре с ним - он сказал настойчиво рассказать о себе, вы же сами отправляли мне резюме. Я предложил ему резюме - он отказался. Я сообщил ему, что он мне отправил письмо о заинтересованности. В итоге он

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Больше не хочу с ними иметь дело

Ужасное качество обслуживания. Еще на стадии покупки машины вечно нет менеджеров на месте, то на обеде, то на территории. При выборе машины "Ставик", как уже потом выяснилось, обманули с комплектацией, впарили обычную вместо предтоповой. После оплаты машины, которая даже не под заказ, а В НАЛИЧИИ, после перевода банком денег, динамят с ПТС, явно ваши денежки идут не по прямому назначению, а гасятся их первоочередные долги. В итоге прошло 10 дней, а мне обещают машину еще только через неделю в лучшем случае. Очень не доволен работой данного автосалона. Покупал

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А