16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг.

"Мед-Тренинг" дал возможность нашей клинике значительно увеличить поток как старых, так и новых клиентов. Они предоставили нашим врачам настолько комплексное и подобное обучение по продажам, что доход клиники за пару месяцев возрос больше чем на 20%.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг.

У нас была проблема с возвратом пациентов, но ее мы смогли решить только благодаря прохождению тренинга. Компания Мед-Тренинг провела полную аналитику работы в онлайн-режиме, подготовили скрипты разговоров с пациентами и вели постоянный контроль администраторов. Все это дало положительный результат, который уже виден.

16.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Консалтинг - положительный отзыв

Сатина Елена:
два года звонили с бизнесконсалт подд руководством теплицкогко и спрашивали о местонахождении дорбионтова, которого я знать не знаю, который взял и не отдает кредит.бесполезно им объяснять, что я не имею к этому отношения, поручителем не была.  позвонила в сбер, думая, что они скинули инфу, сказали, что не сбер. только прокуратура и уфас решили мою проблему , сказав, что : теплицкий не виноват, это усть недобросовестность его работников. но со сбера позвонили , извинились и уведомили, что бизнесконсалт более не позвонит. на вопрос: какое вы отношение к этому миеете и какой ваш интерес_ бросили трубуку. я думаю греф и теплицкий вымогают деньги у любых людей-вдруг кто-то сдастся, характеры-то разные. а бедненьким - прибыль-кушать охота всем.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лигал Бизнес Консалтинг"

Юридическая Компания «Лигал Бизнес Консалтинг» (Legal Business Consulting)была основана в 2007 году командой опытных практикующих юристов.Сегодня, это современная, успешная фирма, занимающая прочные позиции на рынке правовых услуг. Глубокие знания своего дела, большой практический опыт и годами выработанная стратегия отношений с клиентами, позволяют специалистам нашей компании на высоком профессиональном уровне оказывать комплексное юридическое обслуживание и широкий спектр юридических услуг: начиная от консультаций по всем сферам права и заканчивая защитой интересов (представительство в суде) юридических и физических лиц по всем судебным спорам в гражданских, арбитражных и административных судах не только на территории Краснодарского края и города Краснодар, но и в других

Россия, Краснодар, ул.Карякина, 18 офис 15

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

26.11.2019
ООО Бизнес-Консалтинг

Хочу предостеречь всех БУХГАЛТеРОВ г. Пензы, не ходите на собесседование по ул Богданов в ООО Бизнес Консалтинг. фирма занимается аудитом, зарплату вам может и заплатят, но когда будете увольнятся то расчет из офицального, никакой компенсации за отпуск и тд. Про ваш рабочий день вообще молчу, как в тюрьме, полно Фирм на обслуживание в которых бардак, потму что сами понимаете учет Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинг бизнес груп»

Руководитель-Кортелев АлексейАлексеевич-подлец редкостный. Из людей старается сделать быдло Основная задача в жизни этого подлеца обе...ть.Имея своих проектантов он увеличивает стоимость строительства на большие суммы вкладывая в проекты лишнюю арматуру (причем в несколько раз больше чем нужно) Исходя из выще сказанного ,хотелось бы предупредить заказчиков, не связывайтесь с этим подлецом .Он вас разденет!Законы презирает..Говорит что х...й ложит на законы.Зарплату выплачивает с задержкой в два месяца .Хотя всегда работает по предоплате.При увольнении работник никогда не получает деньги за последний месяц работы , а то и за полтора По этой схеме он в наглую отобрал у работяг и их семей сотни тысяч гривень. Налоги не платит ,больничные тоже.В командировках люди питаются за свою зарплату. Командировочных у него не существует. Рабочий день 10-12 часов включая субботу , а часто и воскресенье.Причем без всяких доплат. Обращаюсь ко всем , прежде чем идти на ... Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
ООО "ЮристЪ Бизнес Консалтинг" отзыв сотрудника Виктория

Ха-ха-ха, это фирма находится с моей на одном этаже, директора я видела, чудик какой-то ходит и всем лыбится, может у него что-то с головой. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЮристЪ Бизнес Консалтинг" отзыв сотрудника Наталья

Такой ужасной фирмы я еще не встречала, директор не выплачивает работникам з/п, считает, что они должны работать на него за даром и радоваться этому. Выплатив зарплату, ездит домой к работнику требует вернуть з/п, выключает счетчики на площадке, устраивает драки. Съедает все еду у работников фирмы без их согласия, не предоставляет условий для обеда, не разрешает питаться в офисе. Подробнее>>