16.10.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв oxanamoreira

oxanamoreira:
Отвратительно! Такая наглость, пассажир садится в автомобиль, а счётчик уже имеет 219 руб., водитель при поездке настолько нагло его не обнуляет, сворачивает не туда, зачем ему навигатор, ему НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а пассажиру единственный способ на ходу десантировать с машины. Настолько возмутительно, что мы задохнулись от беспредела за 10 мин. и максимальной стоимости у всех служб эконом такси тариф 220 руб. а здесь 420 руб. Запомните гос. номер АХ 240 водитель Эльдар!

20.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв anatoliy.k.sergeev

anatoliy.k.sergeev:
Давно пользуюсь Nexi, вызываю и через диспетчерскую и через приложение. Всем доволен. Чаще всего едем с ребенком, поэтому необходимо автокресло, и оно всегда предоставляется. В других компаниях сталкивался с отсутствием кресла, при том что и через приложение было уточнение и диспетчеру. Недавно возвращались домой и видимо пока отстегивал ребенка выронил телефон, пропажу заметил только дома. Позвонил с номера жены, водитель ответил договорились о возврате, встретились телефон вернули, хотел отблагодарить, но водитель отказался. Спасибо водителю Роману за честность.

19.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв cristina.koma

cristina.koma:
Встречала родителей на вокзале, пока встречала мою машину увезли на эвакуаторе, решила вызвать такси чтобы отвезти родителей до дома. Обычно пользуюсь яндексом, а там уж что приедет, машина есть на такси редко езжу. Приехала машина быстро, большой Форд Гэлакси, я замечала такие на улицах но не мога понять что за фирма, жаль не знала что у них есть приложение. Доехали мы спокойно, отвезла родителей, сразу скачала себе приложение Nexi и вызвала себе уже такси до штраф-стоянки ехать за машиной. И опять была приятно удивлена скоростью подачи, да и водители оба были приятные и не спешили никуда сломя голову, я как водитель понимаю как хочется быстрее добраться до места. А тут есть понимание, что везут человека, клиента, и не гонят. Два раза за день съездила и поняла что теперь буду пользоваться некси.

12.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв carinagusarova

carinagusarova:
На выходных ходили с мужем в ресторан отмечать годовщину свадьбы, машину брать не стали тк на такое событие грех не выпить. Посидели, выпили, поели праздник удался. Живем мы не так далеко и до ресторана добрались на метро, а вот обратную дорогу в метро не хотелось проводить. Попросили администратора вызвать нам такси. Приехало такси Nexi сели и поехали. Водитель хорошо вел машину, не гнал в отличие от некоторых таксистов которые торопятся нарушая правила, был хорошо одет что меня удивило слегка. В общем вечер удался, и даже поездка на такси была приятной. Спасибо водителю что быстро довез нас до дома.

21.07.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв G

G:
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>