26.10.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв vorobeva_aleksandra

vorobeva_aleksandra:
Хорошее такси, я часто перемещаюсь по городу на такси по работе и мне необходимо чтобы водители хорошо знали Москву. Раньше вызывала через приложение яндекса, машины разные попадались как и водители. Однажды приехал желтый Форд компании Некси, мне так очень понравилась поездка, машина чистая, водитель вежливый, аккуратно вел машину. Я и телефон записала, потом приложение скачала. Хороший и недорогой по нынешним меркам сервис, соответствует качеству. Рекомендую.

29.09.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв semenmatrosow

semenmatrosow:
Добрый день! Не раз пользовался такси Nexi нравится, что всегда все четко организовано. Диспетчерская работает слажено, водители никогда не накручивают и ездят по максимально удобно маршрутам. Заказать авто можно и через сайт и по телефону, сейчас активно пользуюсь мобильным приложением. Есть конечно еще пожелание безналичной оплаты но я надеюсь скоро будет доступна такая функция, это было бы очень удобно. Спасибо за вашу работу!

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв strelnikova_jeny

strelnikova_jeny:
Постоянно пользуюсь такси Nexi, и хочу отметить, что это лучше такси из всех которыми пользовалась. Машины большие, комфортные, в колл-центр всегда приятно звонить, сейчас еще и приложение установила, очень удобно, водители всегда вежливые и выглядят опрятно. Сколько раз ездила водители всегда помогают если есть необходимость, вежливы в общении и аккуратно водят. Одно удовольствие ездить на таком такси. Спасибо вам за вашу работу!

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв jenystrelnikova

jenystrelnikova:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

19.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

Николай Стрельников:

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

13.01.2021
ООО Новый Уровень

Работал в данной компаний больше года, с каждым месяцем моя заработная плата была меньше и меньше (чем руководствовался руководитель что компания не приносит прибыль) p.s не из за меня и в очередной раз когда я пришел за заработной платой к руководителю, он придумал что я не приношу столь большой доход компаний и уволил меня без какой либо копейки Подробнее>>

04.09.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы

effi07:
Заказал такси за 12 часов до выезда, предупредил, что нужен минивэн. За двадцать минут до выезда в 2 часа утра позвонили и сказали, что заказ выполнить не могут. Итог: потраченные нервы и деньги, и. к. пришлось ехать на двух машинах.

23.08.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о работодателе

natsid:
Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла... На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл. Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догалалась уже по яндекс-картам посмотреть). Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в полтора... Насчет детских кресел у них где-то писали. Это правда, сама убедилась- они никак не фиксируются. Просто табуретка, на нее ребенка усаживают, сверху ремень. А типа и не надо фиксировать - ребенок же своим весом все удерживает. Shock Просто старые сломанные детские кресла, непригодные для перевозки детей, потому что попросту опасные. Удивительно, но не у одного водителя, а у многих из этой компании. Пришлось уже и в яндекс приложении в черный список их внести...

14.01.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Kari Kola

Kari Kola:
Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а мы две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, (без предварительного заказа такси естественно) другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то что мы бежим к нему. Мы ему стали звонить, на звонки не отвечал. Да еще и мерзли стояли из-за него. Таксист Аристов Александр Васильевич, лучше к нему не попадать. В общем одни расстройства. Сервис-говно.