Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

ASAP Transportation Company - новая амбициозная компания, предоставляющая услуги индивидуальных пассажирских перевозок в московском регионе. ASAP отличает сочетание высочайших стандартов качества и безопасности на всех этапах оказания услуг, неизменный уровень комфорта и внимание к деталям. Бренд NEXI - желтое такси нового поколения, перевозки класса стандарт на комфортабельных шестиместных Ford Galaxy.

Николай Стрельников:

Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Я почти пять лет работал персональным водителем, но как и у многих с приходом кризиса мое руководство решило сократить штат водителей и я остался на улице. Посоветовавшись с женой, решил попробовать работу в такси, все таки работа нужна. Пришел в Некси, прошел собеседование, сдал экзамен, благо город я знаю хорошо. Компания крупная, автопарк свой, машину взял в аренду, работала водителя

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Все по ходу про Москву пишут, а в Питере ни чему не учат, заполнил анкету ее через Москву пробили и на тебе руль или отвали. Так то все в норме только вот 100 км от КАДа лажа какая то. Ну и по оплате аренды кошмарят, хотя не так жестко, сам в основном косячу, надо до 3-х ночи оплатить а я

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Работал в 2015 у них на зарплате план был 6500.Сейчас хотят 8000 т..На зарплате не хрена работой не обеспечивали.Только жополизы да хитровы.....жировали а работяги херачили сутками.А сейчас 4000т.рублей себе заберут а ты заправляй ,мой и т.д.За сутки работы выйдет двушка а то и меньше.Вот вам и 50/50 и минимальный план 8000т..Полное гавно и обман.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

если вы профи не связывайтесь с этой компанией . куда угодно только не сюда . с дуру после 18 лет персоналки сунулся . развод полный договоров нет . правила игры меняются по ходу. сейчас подаю в суд на возмещенние ущерба. кидалово полное.

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Всем привет,работал персональным водителем 20 лет,здесь начинаю работать в мае,уважаемые коллеги ,кто пишет негативные отзывы-поверьте,вы ещё не знаете, что такое -ж.. а и где она находится, хочешь заработать-работай, а если руки растут из неизвестности,то туда вам и дорога ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Компания нормальная (была). Комфортные минивэны Форд-Галакси двух-трехлетние с пробегом под и за 200тыс.км. Аренда отбивается без напряга. Постоянный спрос от групп 5-6пассажиров или минипереезды с квартиру на квартиру без мебели. Ни часа простоя работая не ниже "комфорта". Как ни странно ни разу не было недошедших по без/налу денег или нищебродов (давай быстрее за 100руб). Водительский персонал много национальный. На этом плюсы кончились. Всё это в прошлом. Таксометр "забит" сообщениями от водителей о помощи - то колесо пробито (запасок нет), то аккумулятор прикурить, то соляра кончилась. Поддержки от компании ни технической, ни консультационной. Вместо того чтобы расплачиваться вовремя с лизинговой компанией руководство закупило несколько сотен Рапидов. Лизинговые компании стали отзывать и арестовывать автомобили. Гэлакси стало не просто мало, а очень мало. На новых Рапидах водители мотаются в "экономе" от метро до дома и обратно. Тут уж чтобы аренду отбить нужно 8часов ... Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

В Вашем такси есть тупой, водитель из Белоруссии. Не знающий дорогу. Вместо того чтоб от Глушко выехать по мкаду до тропаревского парка и по ленинскому доехать до центра, он каким то недалеким умом объездил пол МКАДА и уехал в Одинцово! Вот надо же быть таким глупым . Я не понимаю зачем в такси берут таких идиотов, которые даже по навигатору не могут справиться, и зачем даете машину комфорт и такие далекие поездки. Ему надо еще учиться и учиться. ЛЮДИ!!! никогда не принимайте заказы из такси Nexi водителя Масленникова Дмитрия Викторовича машина желтый ford focus pc311 77. Иначе всюду опоздаете и увезет в свою белоруссию. Такой человек не заслужил таких денег. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Нашли мой телефон по резюме (где указано: СЛУЖБЫ ТАКСИ НЕ БЕСПОКОИТЬ), получили отказ! Теперь шлют смс с приглашением на собеседование по 10 раз в день. По телефону указному НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Как можно доверять такой компании где на начальном этапе уже не уважение к потенциальному работнику. Тем более с не знакомым им человеком!!! Выбор очевиден - В СУД !!! люблю это )))

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Добрый день. Хорошая служба такси. Имеют свой автопарк, в коллективе всегда прекрасная атмосфера. Уже 2 года в них работаю полностью работой доволен.

21.07.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв G

G:
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв jenystrelnikova

jenystrelnikova:

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв strelnikova_jeny

strelnikova_jeny:
Постоянно пользуюсь такси Nexi, и хочу отметить, что это лучше такси из всех которыми пользовалась. Машины большие, комфортные, в колл-центр всегда приятно звонить, сейчас еще и приложение установила, очень удобно, водители всегда вежливые и выглядят опрятно. Сколько раз ездила водители всегда помогают если есть необходимость, вежливы в общении и аккуратно водят. Одно удовольствие ездить на таком такси. Спасибо вам за вашу работу!

12.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв carinagusarova

carinagusarova:
На выходных ходили с мужем в ресторан отмечать годовщину свадьбы, машину брать не стали тк на такое событие грех не выпить. Посидели, выпили, поели праздник удался. Живем мы не так далеко и до ресторана добрались на метро, а вот обратную дорогу в метро не хотелось проводить. Попросили администратора вызвать нам такси. Приехало такси Nexi сели и поехали. Водитель хорошо вел машину, не гнал в отличие от некоторых таксистов которые торопятся нарушая правила, был хорошо одет что меня удивило слегка. В общем вечер удался, и даже поездка на такси была приятной. Спасибо водителю что быстро довез нас до дома.

19.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв cristina.koma

cristina.koma:
Встречала родителей на вокзале, пока встречала мою машину увезли на эвакуаторе, решила вызвать такси чтобы отвезти родителей до дома. Обычно пользуюсь яндексом, а там уж что приедет, машина есть на такси редко езжу. Приехала машина быстро, большой Форд Гэлакси, я замечала такие на улицах но не мога понять что за фирма, жаль не знала что у них есть приложение. Доехали мы спокойно, отвезла родителей, сразу скачала себе приложение Nexi и вызвала себе уже такси до штраф-стоянки ехать за машиной. И опять была приятно удивлена скоростью подачи, да и водители оба были приятные и не спешили никуда сломя голову, я как водитель понимаю как хочется быстрее добраться до места. А тут есть понимание, что везут человека, клиента, и не гонят. Два раза за день съездила и поняла что теперь буду пользоваться некси.

20.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв anatoliy.k.sergeev

anatoliy.k.sergeev:
Давно пользуюсь Nexi, вызываю и через диспетчерскую и через приложение. Всем доволен. Чаще всего едем с ребенком, поэтому необходимо автокресло, и оно всегда предоставляется. В других компаниях сталкивался с отсутствием кресла, при том что и через приложение было уточнение и диспетчеру. Недавно возвращались домой и видимо пока отстегивал ребенка выронил телефон, пропажу заметил только дома. Позвонил с номера жены, водитель ответил договорились о возврате, встретились телефон вернули, хотел отблагодарить, но водитель отказался. Спасибо водителю Роману за честность.

29.09.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв semenmatrosow

semenmatrosow:
Добрый день! Не раз пользовался такси Nexi нравится, что всегда все четко организовано. Диспетчерская работает слажено, водители никогда не накручивают и ездят по максимально удобно маршрутам. Заказать авто можно и через сайт и по телефону, сейчас активно пользуюсь мобильным приложением. Есть конечно еще пожелание безналичной оплаты но я надеюсь скоро будет доступна такая функция, это было бы очень удобно. Спасибо за вашу работу!

16.10.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв oxanamoreira

oxanamoreira:
Отвратительно! Такая наглость, пассажир садится в автомобиль, а счётчик уже имеет 219 руб., водитель при поездке настолько нагло его не обнуляет, сворачивает не туда, зачем ему навигатор, ему НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а пассажиру единственный способ на ходу десантировать с машины. Настолько возмутительно, что мы задохнулись от беспредела за 10 мин. и максимальной стоимости у всех служб эконом такси тариф 220 руб. а здесь 420 руб. Запомните гос. номер АХ 240 водитель Эльдар!

26.10.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв vorobeva_aleksandra

vorobeva_aleksandra:
Хорошее такси, я часто перемещаюсь по городу на такси по работе и мне необходимо чтобы водители хорошо знали Москву. Раньше вызывала через приложение яндекса, машины разные попадались как и водители. Однажды приехал желтый Форд компании Некси, мне так очень понравилась поездка, машина чистая, водитель вежливый, аккуратно вел машину. Я и телефон записала, потом приложение скачала. Хороший и недорогой по нынешним меркам сервис, соответствует качеству. Рекомендую.

12.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв expres007ke

expres007ke:
Нет Сервиса ВООБЩЕ, только хамство! И раз такие сотрудники, трудно представить что там за руководство!

13.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Кирилл Савин

Кирилл Савин:
Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.День 1 Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование. Отлично,едем через весь город .На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо ,

14.01.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Kari Kola

Kari Kola:
Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а мы две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, (без предварительного заказа такси естественно) другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то что мы бежим к нему. Мы ему стали звонить, на звонки не отвечал. Да еще и мерзли стояли из-за него. Таксист Аристов Александр Васильевич, лучше к нему не попадать. В общем одни расстройства. Сервис-говно.

26.01.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ

ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ:
Заказала такси "Гелокси" Заказ сделала за ранее .за день до отъезда перезвонила..уточнила ещё раз ,что мне надо "Гелокси" так как везу велосипед(неразборный) ...Заказ потвердили и машину тоже., а когда вышла с вещами оказался форд-фокус... Водитель увидев вещи испытал шок--- я двойной... так как меня уже ждал международный автобус..Хорошо,что водитель разобрал сиденья и впихнул мой багаж... правда провожающему пришлось остаться.... а водитель взять роль провожающего на себя... большое спасибо водителю Шакурову Саяру Хариновичу борт-№10241...,что я вовремя попала на свой автобус... И выручил свою компанию NEXI--- А ТО МНЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО О РАБОТЕ КОМПАНИИ.

13.04.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич:
Заказал из аэропорта Домодедово до метро Домодедовской ford galaxy ,3 человека и много вещей кроме большой машины плюсов нет! Проженные сидения и чем то заляпаны, в машине запах ничестот(или пахло от водителя) в перемешку с табачным дымом, впечатлил водитель в шерстяных носках и тапочках! Короче привет Россия!

23.08.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о работодателе

natsid:
Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла... На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл. Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догалалась уже по яндекс-картам посмотреть). Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в полтора... Насчет детских кресел у них где-то писали. Это правда, сама убедилась- они никак не фиксируются. Просто табуретка, на нее ребенка усаживают, сверху ремень. А типа и не надо фиксировать - ребенок же своим весом все удерживает. Shock Просто старые сломанные детские кресла, непригодные для перевозки детей, потому что попросту опасные. Удивительно, но не у одного водителя, а у многих из этой компании. Пришлось уже и в яндекс приложении в черный список их внести...

27.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о компании

evgeny.l:
Заказал за 4 часа до подачи. Нужно было встретить в аэропорту. По прилёту позвонили и сообщили что "по технической причине машина будет через час. Будите ждать? Нет? Всего хорошего! " я с двумя детьми и чемоданами выкручивался на месте. Это вам всего хорошего! Ищите новых клиентов.

30.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы сотрудников

Vladimir Ershov:
Вот прям только что, вчера 29.09.2017 заказали Nexi в аэропорт на 10:00 30.09.2017 через оператора. В 9:30 звонит диспетчер и говорит, что машины все распределены, и машина для нас будет в 11:30. Вот так - новый уровень комфорта. Так что аккуратнее с ними

04.09.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы

effi07:
Заказал такси за 12 часов до выезда, предупредил, что нужен минивэн. За двадцать минут до выезда в 2 часа утра позвонили и сказали, что заказ выполнить не могут. Итог: потраченные нервы и деньги, и. к. пришлось ехать на двух машинах.

09.06.2017 | положительный отзыв
такси NEXI

NEXI - ОБВОРОВЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ВСЕМ На чаевых, говоря, что клиент отозвал, а клиент говорит, что не отзывал, да и зачем ему мелочиться, т.к. Много мороки вернуть деньги с компании. Приписывают не существующие штрафы ГАИ и не предоста вляя подтверждений. Самый большой процент с перечислений по карточке именно у них. Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Такси Nexi