10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГЕО-ИнвестСтрой"

Устроилась на работу инженером-картографом в ООО "ГЕО-ИнвестСтрой". Соболевских А.С. с женой все при счастье рассказывали как у них здорово, коллектив молодой и дружный. Как потом выяснилось коллектив состоял из нас троих, 2х геодезистов и таджиков. За первый месяц заплатили. Далее стал кормить завтраками, как насчет денег так и насчет документов. В итоге достала его вопросами, уволил. Естественно без расчета. Но Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГЕО-ИнвестСтрой"

Устроилась на работу инженером-картографом в ООО "ГЕО-ИнвестСтрой". ГЕНДИР Соболевских А.С. За первый месяц заплатили. Далее стал кормить завтраками, как насчет денег так и насчет документов. В итоге достала его вопросами, уволил. Естественно без расчета. Но честно обещал со дня на день все выдать. При увольнении попросила справку 2НДФЛ, на что мне было сказано, что она мне не нужна! Через месяц Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Инвестстрой

Структура компании - совок от слова совсем. Ищут соискателей на ХХ-ру, в вакансии указано, что оформление по ТК РФ, с графиком 5/2 по 8ч., правды в этом мало. На собеседовании вам расскажут еще раз о официальном оформлении, по ТК РФ и с заключением трудового договора. Далее, вы увольняетесь с предыдущего места работы, а на стадион вам в оформлении отказывают, подобное происходит лишь потому, что собеседование вы проходите с руководителем отдела, а конечное решение за генеральным директором, о чем естественно вам забывают упомянуть. Как выяснилось, руководитель отдела, не согласовав с

Краснодар

05.06.2008 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально

12.11.2010 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаем с организацией на объекте «Глухово 4», рабочие вопросы – решаются, деньги – платятся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ООО ПКП «ВАРД» Ген. директор А.И. Рудась

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Инвестстрой-15 за поставку материала задолжал нам денег. На сайте фирмы в разделе «контакты» нашел телефон доверия, позвонил туда, после чего с нами связался менеджер Александр и уже в течении 3-х дней мы получили деньги. Сказали, что менеджер, который нас вел, заболел. Телефон доверия реально работает. Поначалу подумали, что нас кинули, но все обошлось.

18.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Кто строит, тот меня поймет. Строители бывают разные, строительный рынок явление неустойчивое, но на своем опыте могу сказать, что люди в Инвестстрой-15 адекватные, никуда не прячутся и от своих слов не открещиваются. Компания находится по адресу указанном на сайте. Мы поставляем вентблоки по предоплате. Рассчитались по-честному.

04.06.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «катечка» о работе в компании

катечка:
подруга работала в этой конторе.Денег нет!!! Долги по зарплате огромны.Товарищи сажать таких работодателей надо. Не умеешь делать бизнес, не берись. Еще вакансии размещают...