ООО "ИНВЕСТСТРОЙ": Неадекватная женщина на собеседовании

Всем добрый день, пишу свой отзыв о данной организации и особенно о неадекватном руководителе (так и не понял кто она, отдел кадров или ген директор), позвонили 19.06.2023 предложили работу руководитель отдела по закупкам, 20.06.2023 позвонила по скайпу какая то женщина, с недовольным лицом и даже не представилась кто и что она представляет, беседа началась с претензий к моей нынешней должности где я работаю и к моему функционалу ))) так вот она спрашивает: а где вы находитесь? я. В республике Татарстан город Нижнекамск на время проекта. Она: а когда вы вернетесь в Россию? )))))))))) я. Так Татарстан и есть Россия )) она замерла на некоторое время и начала нести чушь... Далее задает мне вопросы по логистике и снабжению и спрашивает а чем вы занимаетесь в данный момент как главный эксперт материально технического отдела (мто)? Я говорю не отдела а обеспечения(МТО материально техническое обеспечение) человек на своей волне, не имея знаний мто, не зная что вообще такое снабжение, задает мне глупые вопросы и в итоге мне говорит, что я кладовщик ))))))) я говорю да не кладовщик я а руководитель и даю указания кладовщикам, инспекторам, а она снова, ну кладовщики же проводят входной контроль )))) вот тут я и засмеялся над ней, я говорю уважаемая, входным контролем материалов занимаются сотрудники из отдела по входному контролю, это те люди, у которых есть корочки, сертификаты для данной работы. В итоге она всяческим способом пыталась как то задеть чтоли меня, на я ей сказал: лично я вам даже работу специалиста не доверел бы, так как вы наглая хабалка и общаться мне с вами противно и отключился. Кстати звать данную неадекватную даму евгения трибуц, такая большая женщина в размерах с непристойно открытой грудью как девка из борделя. Лично я стараюсь избегать таких работодателей, где вместо того чтобы привлекать кандидатов, они наоборот всячески отталкивают их. Я больше чем уверен, что условия труда и отношение руководство в данной конторе ниже плинтуса. Всем удачи. пс. работу я у них не просил, сами вышли на меня и сами же опозорились.

Их нет

27.02.2020
ООО "ИнВестСтрой"

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИнвестСтрой", г. Новосибирск

Собеседование назначает офис-менеджер, а не ичар! Одновременно офис-менеджер "поддерживает чистоту в офисе" (из их вакансии офис-менеджера). О профессионализме не может быть и речи, оценка производится девочкой, которая моет полы в офисе!!! Зависть, злоба, личная неприязнь и хамство... Работать там расхотелось.
Их нет! ... Подробнее>>