14.05.2021 | положительный отзыв
ТСН - замечательное и профессиональное агентство недвижимости в Подмосковье.

Приобрел себе квартиру в новостройке благодаря компании ТСН Недвижимость. Сделал ремонт и живу сейчас с женой и детишками в новом гнездышке. Хочу поблагодарить агента и юриста компании ТСН, которые отнеслись... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Подмосковье Недвижимость»

Не раз обращались в «Подмосковье Недвижимость» и всегда оставались в полном восторге. Обращаясь в эту компанию, Вы будете в надёжных руках. Отдельная благодарность Татьяне Дмитриевне. Она настоящий профессионал своего дела:... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Добросовестно относятся к работе стоматологи, поэтому и люди сюда идут, цены не самые доступные, но ради собственного комфорта ничего не пожалею. Уж лучше сюда прийти и все вылечить хорошо, чем потом последствия какие - нибудь устранять.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

В клинике вся семья лечится моя. И врачей своих знаем и любим. У мужа зубы получше, он на профилактику раз в год ходит, а мы с сыном и дочерью - пломбы/чистки/у дочери еще импланты 3 штуки, ей любая проф.чистка еще не подходит. Тем более, что ставили их тут же. Здесь и чистим, знаем, что все без сюрпризов будет. Цены нормальные, клиника такого уровня не может стоить копейки. И сервис - соответственный и доктора профи.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У доктора Елисеева удаляла кисту. Сделал все профессионально, аккуратно и с собой рекомендации выписал по уходу, даже с рецепшена мне администратор звонила на следующий день, уточняла, как я себя чувствую. Воспаления, за которое доктора обычно переживают, у меня не случилось. Все в рамках процедуры было. Хорошо, когда можно вот так приходить и знать, что здесь тебе помогут.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1