Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

Адрес: Москва

Автор: олег

все достойно

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания Зеленое яблоко, мебельный салон

елена:
Очень хорошая и качественная мебель.Спасибо зеленому яблоку за эстетичный дизайн и хороших сборщиков.Отлично моя кухня вписалась в мой интерьерПрикреплены файлы: IMG_20150811_180646.jpg

Самарская область, город Новокуйбышевск, Новокуйбышевск, Дзержинского, 18

30.07.2019
ООО Зелёное хозяйство

Зелёное хозяйство, Степная 2,г Волгодонск,не ходите туда работать!! обманывают по зарплате, работа в любых погодных условиях (ливень,жара под 50)все под открытым небом, начальство отказывается снимать людей с работы или делать дополнительные перекуры, отношение к рабочим как к скоту, коллектив стукачи, зарплата нормальная только любимчикам и тем кто лижет [censored] начальства, бригадир [censored] начальство но не за рабочих Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматологическая клиника Зеленое яблоко»

Работаю в клинике с 2012 года по настоящее время.Могу сказать объективно, негативные отзывы (людей, которые хотят ничего не делать и получать хорошую заработную плату) преувеличены. Скорее всего люди,оставляющие их, не хотят или не способны учиться, находить общий язык с людьми и добросовестно выполнять свои обязанности. В данной организации работать нужно и интересно, а заработные платы на уровне московских! Лично меня ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Зеленое" Москольцо

Работодатели угрожают физической расправой мне и моей семье,навесив недостачу в 500 гривен.При этом вход в кафе у них из квартиры.В любое время заходят и берут товар во время отсутствия бармена,выручки маленькие,зарплата 250 гривен в неделю ,работа по 12 часов.Обещали меня убить и раскидать кусками по Симферополю,мотивируя кучей знакомых в милиции и в налоговой,обзывая работников рабами,а себя хозяевами жизни Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёное хозяйство"

Организация находится про адресу Металлистов 35.Занимается озеленением.Обещают ежедневный расчёт,потом начинаются задержки...на день,на два,на неделю,на месяц...в итоге заканчивается полной не выплатой заработной платы и абсолютным кидаловом !!! Вот такой весёлый бизнес у них!!! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Чтуп зеленое сукно - Не советую работать на них

Все, кто трудоустраиваются в эту фирму, будте внимательны! Фирмой заправляют два человека - муж и жена! Люди очень коварные, хитрые и жадные! Всех, абсалютно всех, кто работают на них, считают ворами, хотя оснований для этого нет! Людей просто поливают грязью. Разносят немылимые слухи по всему городу! Как говориться, в глаза одно, а за глаза совсем другое! Кроме того, они должны Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Дают возможность рассрочки на объеное лечение на брекетах. Можно сразу посчитать и спланировать свой бюджет. Обычно, минимум и максимум сразу понятен. Рецепшен толковый, с ними можно все обсудить.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У меня зуб начал болеть дико. А тут праздники. А я на даче. Приехала в город, побежала бегом в Подмосковье, они меня принять согласились. Зуб посмотрели, рентген сделали. Оказалось - киста. Хорошо, что успела, а то бы лечением одним не обошлось, вырвали бы зуб. Большое спасибо, что приняли и помогли.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.