Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

Россия, Люберцы, ул. Электрификации, 3а

11.02.2022
Подмосковье

Долгая передача смены в парке, депозит при увольнении не вернули, работал за 30 процентов, сдал машину в парк, предупредил, что больше не работаю, придя за расчетом, услышал, что не был уволен, поэтому должен парку 18000 как за 10 дневную аренду, хотя автомобиль ни дня не простаивал, поэтому никакого расчета не будет, а наоборот будут плохие комментарии в списках водителей яндекс Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Записались на прием к гастроэнтерологу Гуриной Н. В.: беременность 6 мес., сильная изжога практически после каждого приема еды, боли в гортани при глотании твердой пищи и горячего. За 3 часа до приема позвонили и сообщили, что ввиду большого количества вызовов врач снял мою запись и предложили перенести на 5 (!) дней. Спасибо конечно, что предупредили, давайте я вообще после родов зайду. Хотя сюда теперь вряд ли.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администратор - лицо любой клиники. И в элементарных вопросах не может быть некомпетентным. Не знать, что такое ФЛГ - это элементарная безграмотность. И уже обращаться в этот медцентр как-то не хочется, несмотря на положительные отзывы на сайте медцентра.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Здравствуйте! Я вообще не отличаюсь особой придирчивостью к людям, но, знаете, на ресепшн можно было бы взять какого-то более компетентного и воспитанного человека! Здороваются, как и прощаются через раз, разговаривают так, как будто я у них денег занимаю! Обычно все медицинские учреждения звонят за день, чтобы напомнить (!) о записи, Ваш же ресепшн суть уловил, а как это делать не поняли. Звонят с вопросом: "Ну, Вы придёте?!". У Вас вообще телефоны прослушиваются? Если "да", Вы вообще послушайте свой ресепшн. В хороших учреждениях очень ответственно относятся к их выбору, потому

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Наблюдаюсь у Варицкой Светланы в этом центре - врач отличный. Но вот администратор Ирина, как приходишь так настроение на весь день испорченно. Когда записываешься на прием вечно плохо слышит и психует, я думала, что я тихо говорю, но как-то ждала прием, так кто-то звонил записываться, было слышно из другой комнаты, что говорят в телефоне, а Ирина кричала я вас не слышу, говорите громче:) Ни когда не здоровается, вечно у нее нету сдачи. Отношение складывается, как-будто она одолжение делает, а не работу свою выполняет. Примите меры!

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администраторы хамки, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км.), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы, что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось. Возмущению нет предела. Прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т. к. двое годовалых детей. И тут такое. В Москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу мед. центра "Подмосковье". Пользуюсь медицинскими услугами центра уже 3 года и очень довольна качеством и специалистами, работающими там. В особенности отмечаю врача Рождествину Любовь Николаевну за внимательное отношение и профессионализм. Также хочу сказать спасибо администраторам. Абсолютно не согласна с тем, что здесь прочитала, про их хамство. Наоборот, благодарю за вежливое отношение и понимание!

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Подмосковье" (Россия, Ставрополь) - Жульё какое-то

Вообще не исполняют свои обязанности и не соблюдают Федеральный Закон Подробнее>>