Отзыв о работодателе «стоматологическая клиника Зеленое яблоко»

Наталия:

Работаю в клинике с 2012 года по настоящее время.Могу сказать объективно, негативные отзывы (людей, которые хотят ничего не делать и получать хорошую заработную плату) преувеличены. Скорее всего люди,оставляющие их, не хотят или не способны учиться, находить общий язык с людьми и добросовестно выполнять свои обязанности. В данной организации работать нужно и интересно, а заработные платы на уровне московских! Лично меня клиника "Зеленое яблоко" и Борисенко Вячеслав Владимирович, как работодатель , на сегодняшний момент вполне устраивает и вопроса о смене работы не встает.

г. Курск

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания Зеленое яблоко, мебельный салон

елена:
Очень хорошая и качественная мебель.Спасибо зеленому яблоку за эстетичный дизайн и хороших сборщиков.Отлично моя кухня вписалась в мой интерьерПрикреплены файлы: IMG_20150811_180646.jpg

Самарская область, город Новокуйбышевск, Новокуйбышевск, Дзержинского, 18

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

30.07.2019
ООО Зелёное хозяйство

Зелёное хозяйство, Степная 2,г Волгодонск,не ходите туда работать!! обманывают по зарплате, работа в любых погодных условиях (ливень,жара под 50)все под открытым небом, начальство отказывается снимать людей с работы или делать дополнительные перекуры, отношение к рабочим как к скоту, коллектив стукачи, зарплата нормальная только любимчикам и тем кто лижет [censored] начальства, бригадир [censored] начальство но не за рабочих Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Зеленое" Москольцо

Работодатели угрожают физической расправой мне и моей семье,навесив недостачу в 500 гривен.При этом вход в кафе у них из квартиры.В любое время заходят и берут товар во время отсутствия бармена,выручки маленькие,зарплата 250 гривен в неделю ,работа по 12 часов.Обещали меня убить и раскидать кусками по Симферополю,мотивируя кучей знакомых в милиции и в налоговой,обзывая работников рабами,а себя хозяевами жизни Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёное хозяйство"

Организация находится про адресу Металлистов 35.Занимается озеленением.Обещают ежедневный расчёт,потом начинаются задержки...на день,на два,на неделю,на месяц...в итоге заканчивается полной не выплатой заработной платы и абсолютным кидаловом !!! Вот такой весёлый бизнес у них!!! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Чтуп зеленое сукно - Не советую работать на них

Все, кто трудоустраиваются в эту фирму, будте внимательны! Фирмой заправляют два человека - муж и жена! Люди очень коварные, хитрые и жадные! Всех, абсалютно всех, кто работают на них, считают ворами, хотя оснований для этого нет! Людей просто поливают грязью. Разносят немылимые слухи по всему городу! Как говориться, в глаза одно, а за глаза совсем другое! Кроме того, они должны Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3