СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Сообщить об ошибке

15.06.2014 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Можно ли в вашей поликлинике, согласно закона г. Москвы от 03.11.04 г. № 70 о бесплатном протезировании зубов ветеранам труда, бесплатно вставить зубы?

19.02.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство

Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство. Работа тяп -ляп даже за деньги - всё развалилось в кратчайшие сроки. Мерзко и неприятно.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Отвратительное отношение к пациентам

В феврале 2016 года записалась на 12.30 к Кравцовой, откололся кусочек зуба, сначала не оказалось карты у врача, хотя по талону, пришлось идти в регистратуру, пока очередь пока нашли в итоге попала к врачу через час, все началось в стремительном темпе т. к. скоро пересменка, параллельно уборка стола.. Тут же этими руками в мой рот. Кошмар. В общем, как быстро поставили пломбу, так же быстро она и покинула мой зуб. Записалась к другому врачу (не буду писать ее фамилию, т. к. на протяжении многих лет лечилась у нее и

04.04.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Хотя бы предупредили

На 4 апреля записалась ко врачу, приехала заранее, просидела в очереди пол часа и оказалось, что врача сегодня нет. В регистратуре сказали, что сами узнали только сегодня и отменить прием по смс просто не успели. Перезапись возможна только на 13 часов. Сто лет не была у стоматолога, хотела наконец-то заняться зубами и тут как обычно. Заняться своим здоровьем я смогу только на пенсии. Обидно. ( ( (

22.06.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Была на приеме у Валиевой Г. М. Такого лечения я еще ни разу не видела! Стала уговаривать на платную пломбу, я отказалась, в данный момент не то финансовое положение у меня. Так она стала лечить зуб без укола и снимка, хотя зуб сложный. Поверхностно посверлила и безобразно поставила пломбу. На все ушло у нее не более 5 минут! Теперь зуб болит и надо идти перелечивать его. В жизни больше к ней не пойду!

22.07.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Хамское отношение на ресепшен

Пришла в поликлинику с острой болью. Талончик был только на следующий день. Вытерпев боль, пришла ко времени по талончику, вместо того чтобы идти и лечить зуб, мне на ресепшене предложили заполнять листочки о прикреплении, когда отказалась, в грубой форме было сказано, что бы шла в ту поликлинику куда прикреплюсь. Пошла в платную и все сделала в течении 40 минут без записи и хамского отношения.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Карта

23.08.2016 г. был у стоматолога, карты моей не оказалась, пришлось идти в регистратуру (дали новый листок), хотя везде висят объявления, что кто записался через ЕМИАС, то его карта будет у врача. На напоминание, что в карте договор и чеки, грубовато сказали, что с собой носить надо. Прошу разобраться с регистратурой. И еще, запись к стоматологу-ортопеду нет электронной записи, хотя список врачей есть? 21 век!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Качество лечения

8.10 была на приеме у Сехаяна (по-моему, так фамилия звучит). Пришла с болью (не могла рот открывать), и еще я беременная. Отнесся халатно, сказал проблема в нижнем коренном зубе, что он лезет и ему десна мешает. Прописал промывать мирамистином и все. Сказал, что на всём сроке беременности будет болеть и ничего нельзя сделать. Ужас и это врач-хирург. В понедельник поехала в поликлинику им. Злотникова (обалденная поликлиника, специалисты супер) попала к молодому мастеру (ну, прямо очень молодому). Он мне все сделал за 15 мин. Теперь могу кушать.)))) Так, что

10.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Лечила зубы у двух врачей в прошлом году: Ляховой и забыла фамилию, мужчины в 24 кабинете. Одна пломба вылетела через 1 год и 1 месяц, на, что мне сказали "Вам не повезло", но не повезло конечно потому, что не просто выпала пломба, а уважаемая врач Ляхова, которая на первый взгляд показалась опытным врачом, сделала все очень быстро, полечила мне так, что в этом году пришлось удалять нерв. Аналогичная ситуация и со вторым зубом, который лечил уже др врач, в этой же поликлинике. Но год не прошёл, прошло 11 месяцев, сейчас

30.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Стоматолог Голубева

Попала к ней случайно, так как нужно было удалить мышьяк и нерв. Ужасный врач, сразу с порога поняла, что я попала не в те руки. Ранее нерв не когда не удаляла, во время работы Голубева постоянно язвила. Нерв она решила мне удалить без анестезии, мол, потерплю, это было что-то в глазах от боли, то темнело, то светлело, пищала, потому что не выносимо было выдержать такую боль. На что мне Голубева, каждый раз отвечала, чего то пищишь, что потерпеть не можешь?! В общем, она сказала, что просто напросто я не

20.12.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Низкая квалификация врачей

Если Вы хотите лишиться всех зубов - Вам сюда. У врачей либо купленные дипломы, либо руки не оттуда растут. Удаляют нервы не полностью. Потом периодонтит. Пломбы вылетают через пару месяцев. Это такие врачи, как Голубева, Кравцова, Петровская, список можно продолжить. Затем следует квалифицированное удаление зубов. Это Вам бесплатная медицина. Зачем платить зарплату таким врачам? За халатность?

21.01.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Пенсионер или пациент второго сорта

Пришла для протезирования, хотела платно поставить импланты. В регистратуре, узнав, что я впервые в этом отделении, что я пенсионерка и хочу протезы (какие, не сказала), ко мне на глазах изменилось отношение - стало брезгливо-снисходительным. Для заведения медицинской карты потребовались паспорт и пенсионное удостоверение. Паспорт был при мне, а вместо удостоверения я показала карточку пенсионного страхования и пообещала удостоверение принести в следующий раз. Ответ: "Гуляйте, когда будет удостоверение, тогда и будем разговаривать. Кто следующий?". После такого приема отпало желание лечиться в этой поликлинике. Прочитала отзывы и утвердилась в своем мнении.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Такое же бездушное и халатное отношение к пациентам, у которых страховка и пенсионерам, в том числе. Его ошибки пришлось исправлять в другой поликлинике у квалифицированных специалистов. Почитала отзывы, записалась к нему и очень пожалела. Здесь любят платные, легкие услуги, без заморочек, а цель - побольше собрать талонов и поменьше времени потратить на пациента.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Работают по схеме

Работают по схеме "Случай сложный, мы не рекомендуем ставить бесплатную пломбу, так как она плохого качества, но вы можете заплатить 2500 рублей лично и мы вам поставим хорошую, импортную. Через кассу это будет стоить в 2 раза дороже" так мой муж "вылечил" два зуба! Причем у разных врачей! Один развалился спустя месяц, а другой исправляли в частной клинике, так как постоянно болел, после их лечения. Мы направили жалобу и нам пообещали разобраться. Какого же было мое удивление, когда спустя пол года после нашей жалобы я сама пошла лечить зуб

28.05.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Совок

Герасимова, как врач опытная, к ней ходят и стоматологи, и хирурги за проф. советом. Я всегда к ней ходила и знала, что она сделает на совесть, руки у неё золотые. НО, есть один огромный недостаток, её сидишь ждёшь по часу, а то и по два, видимо потому, что по полису ОМС, а не за "конвертик". Как она это объясняет: не укладывается по времени, которое выделяется на 1-го пациента. Но как пример приведу: брала талон на 8:00, т. е. я в очереди самая первая и просидела, аж 40 минут! А

08.06.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Я прошла все круги ада

Я пришла на прием к врачу Фроловой, с 10-ти минутным опозданием. У меня на руках был талон, я заглянула в кабинет и сказала, что мне нужно сюда, в этот кабинет, и мне хамовато стоматолог сказал "Вы думаете, что просто так можете зайти и все? Идите в регистратуру, забирайте свои документы и приходите". Пока я простояла в очереди за документами, моё время полностью истекло и мне врач сказала, что не сможет меня принять сейчас, а только тогда, когда сможет (или захочет). Я отобрала свои документы, отнесла в регистратуру и покинула

30.06.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Ужасно грубая регистраторша в протезном отд. Злая, ее на пушечный выстрел нельзя допускать к людям, ничего не объясняет, ссылаясь на стенды. Лень рот открыть и что-то человеческое произнести. Так как лицо поликлиники начинается с регистратуры, то ее черноволосую, коротко стриженную даму в возрасте надо увольнять. Ей не место в медицине.

20.05.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность Гаязовой

Быстро, профессионально, без боли и тянучки, если бы все врачи так лечили как Гаязова (к сожалению забыла как зовут), то ни у кого не было бы страха ходить к зубному врачу. В 2015 году в феврале исправила мне ошибку другого врача, спасла зуб, который другие хотели удалить. До этого была у нее на приеме в 2010 году, до сих пор та пломба стоит. К ней идешь и знаешь, что вылечишь, а не намучаешься! Зашла на этот сайт, чтоб телефон переписать для подруги из Зеленограда и увидела, что можно оставить

21.05.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность Зайцеву

Отличный специалист своего дела, быстро и качественно, самое главное безболезненно.

22.05.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Хороший хирург

Ходила вырывать верхний зуб мудрости к Зубареву Дмитрию Анатольевичу. В тот же день вечером уже тусила в клубе. Зуб (точнее то, что от него оставалось) удалил за несколько секунд. До этого удаляла другой зуб мудрости в платной поликлинике, не могли его вытянуть 40 минут, потом ещё на работу не вышла, в глазах двоилось. А тут хирург все сделал очень быстро и качественно, я даже не почувствовала.

27.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору Щербаковой Елене Иосифовне за высокий уровень профессионализма врача. Человека благородного и доброжелательного. Эти её качества в совокупности значительно облегчают такую паршивую болезнь, как зубные муки. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ей адресую вежливой, обходительной и доброму доктору со словами благодарности. Кто боится лечить зубки ВАМ к ней, советую! Спасибо ОГРОМНОЕ. Счастья и здоровья Вам и вашей семье.

26.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Очень благодарна Левину Дмитрию Николаевичу

В октябре 2016 года впервые удаляла зуб, попался хирург Левин. Сама очень переживала. Но Дмитрий Николаевич сделал все очень профессионально? за что хочу выразить большую благодарность.

15.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность доктору хирургу-стоматологу

От всего сердца благодарю хирурга-стоматолога Кобрава Бориса Александровича. 15 ноября 2016 года, в 14:45, была у него на приёме. Замечательный доктор, с хорошим чувством юмора! Прекрасно удалил сложный зуб. Быстро, без боли.

29.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Ольга

Я начала лечить зубы у Никитиной Алсу. Очень замечательный, профессиональный и чуткий врач. Проявляет заботу о своих пациентах. Продолжаю и дальше лечить у нее зубы. Рекомендую и другим. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам, доктор!

30.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Пошла на приём 30.11.2016 к этому врачу по совету знакомой и ничуть не пожалела. Очень внимательная и добрая, пломбочку поставила быстро и безболезненно без анестезии. Приду ещё, хоть и очень сложно попасть на приём))

17.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность Зубареву Дмитрию Анатольевичу

Обращалась в 2016 году с острой болью зуба мудрости. Меня направили к Зубареву. Он назначил мне лечение, чтобы снять воспаление и после уже заняться зубом. Врач от Бога. Успокаивает и подбадривает. Давал Ново-Пассит мне, а то я ревела, как сумасшедшая. Зуб был сложный, сросшиеся корни, но не просто и минуты как он удалил зуб. Недавно пришла уже по записи к нему с такой же проблемой. Правда, уже не по боли. Зуб мудрости верхний опять мне мешал жить спокойно, закусывал мне щеку, терпела до последнего, а потом поняла, что так

15.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Хирург от Бога

Дважды удалял корешки у Зубарева Д. А. Я в восторге! Спасибо! Марин А. В.

20.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Золотые руки, и не только

Всем добрый день! По себе знаю, что такое выбрать хорошего доктора в наше нелегкое время липовых дипломов и вредителей в белых халатах, поэтому напишу свою историю, быть может, она кому-то поможет. Много лет (сейчас мне 27) собираюсь установить брекет-систему на нижнюю челюсть (криво стоящий зуб прямо посередине). Установка её невозможна без удаления как минимум нижних восьмёрок (зубов мудрости то есть). Начитавшись о них в интернете поняла, что заодно нужно удалить и верхние (чтобы не накапливали налёт и не гнили почём зря). Собиралась с мыслями долго. Решилась на удаление сложной нижней

25.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Обратилась впервые в бесплатную стоматологию после многолетнего перерыва в лечении. Зубы в плохом состоянии. Попала к доктору Кузнецовой, прочистили и запломбировали 2 зуба за два посещения, удалили один нерв. Очень дружелюбная и внимательная доктор. Делали с анестезией, оба раза я сама решила сделать платную (боязно было). Поставили световые пломбы, один из зубов передний. Врач предлагала на мой выбор, сделать их или бесплатные. Световая пломба обошлась мне в 2000 руб, по цвету не отличается от зубов, как будет дальше, пока не знаю. Больно не было ни одной секунды, ни до,