СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Сообщить об ошибке

22.08.2010 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Старая коронка у меня простояла 7. 5 лет. Сколько будет стоить новая коронка на два передних зуба?

01.07.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Непрофессиональный осмотр, навязывание платных услуг

Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы

05.10.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Советское прошлое с запахом на новизну

Люди, будьте внимательны на приеме у врача Ивановой, она разрушает то, что есть во рту, а потом навязывает платные услуги.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Стоматолог

Господин Мирзаев Муса. Активно навязывает платные услуги. Деньги просит наличными мимо кассы! Разозлившись на отказ оплате наличными прибавил еще 50 р.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

В п-ке 49 работает Иванова. На лечение зуба у неё ушло 30 секунд. Через день этот зуб удалили. Удаляли целый час. Без взятки она так всех лечит. Сколько она покалечила людей.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Не советую Иванову

Ходила лечить зуб к Ивановой в 25 лет. Рассверлила, вставила штифт и поставила пломбу. С флюсом я пришла в платную клинику. Стоматологи очень удивлялись работе Ивановой. В итоге 5-ку удалили. Очень обидно, что вы только портите, да ещё и хамите.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Будьте осторожны

Лечил 2-ой зуб у Чубахи. Решил сделать платно. Короче канал пропорола насквозь, пломбировочный материал вышел за пределы зуба, пошло воспаление, пью антибиотики, жду хирурга, предстоит операция. Пломбу поставила просто ужас - яма с острыми краями, короче за 5 000 не считая лекарств, получил испорченный отпуск, пришлось возвращаться и испорченное здоровье. Вот такая Чубаха.

03.09.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Стоматолог-хирург Граев Валентин Александрович

Пришла в поликлинику с острой болью. Сделали снимок, направили на удаление. Длилось все полтора часа. Я села на кушетку к этому"человеку". Пожелел анестезию, и одновременно ещё трёх пациентов принимал! Это ужас. У меня уже заканчивала действовать анестезия и наконец ко мне подошёл врач, раздробил во рту верхний зуб и там оставил, отошёл к другому пациенту и только через 5 минут подошёл доделывать. Не убедившись, что все прочистил, просто положил ватный тампон и отправил домой. У меня через час кровь шла до позднего вечера. Ранка заживает. Десна изуродована. В лунке десны

22.09.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

21.09.16 г. был сын на приеме у Вербицкой Оксаны Валентиновны, с острой болью. Сделали рентген и сразу отправили на удаление. Зуб - 6-ка жевательный, парню 23 года. Даже не попытались сохранить зуб. До этого 2 года посещал эту поликлинику с регулярно возникающей болью, ничего не смогли обнаружить. Идут по легкому пути. Конечно, удалить проще, чем вылечить, тем более удаление я так понимаю платное.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Плохая стоматология

Был на приёме у терапевта Иваново Аллы Марковны. Врач отвратный, посмотрел мой зуб и направил к хирургу. Шилкин Антон Александрович сделал мне заморозку. Но потом текла кровь, и врачи посоветовали сглотнуть, но я пошёл в туалет и выплюнул кучу крови. Я, что должен свою кровь что ли пить? Врачи вообще издеваются над людьми. Заморозка подействовала, и начали лечить зуб. 10 минут что-то ковыряла и сверлила, а под конец ещё что-то там вынула да и начала ржать вместе с другими врачами. Сама же пломбу заложила и через 2 дня вынула,

01.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Жду 15 минут

Я пришел утром и мне пришлось ждать целых 15 минут, когда я вошел в кабинет я увидел 2 экстравагантных Врачей фриков. Прошло 2 минуты, они там кому-то сверлят зубы, если они больше часа задержат, я напишу сейчас жалобу в прокуратуру, я сейчас зайду и скажу это все. Вышел второй врач, сейчас по московскому времени 9.19. А врачи задерживаются. Мне пора на стройку они меня задерживают, что делать?

09.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Хамское поведение персонала и главного врача

Вчера я пришла вечером к своему врачу по записи. Так как я опоздала на 10 минут, врач меня начал отчитывать, а потом и просто хамить. Я сразу же пошла жаловаться к главному врачу, на что она сказала мне, что я якобы сама виновата и она не будет отчитывать этого врача за его действия. Вообще я сразу поняла, что система у них куплена и нечего было туда соваться, если нет денег. За бесплатно они только покалечить могут.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

К платному врачу-ортопеду приходится сидеть в очереди и по часу, хотя на руках талон с указанным временем приема. Врачи опаздывают к началу приема (не важно с 8.00 или 14.00 у них начинается рабочий день) минут на 30. Потом начинают принимать первичников, на которых уходит еще минут 40. Зачем тогда запись?

07.12.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Не рекомендую Вербицкую

Была на приеме у доктора Вербицкой, очень пожалела. Заплатила за пломбы, которые у меня все повыпадали, наглая раскрутка пациентов. никому не рекомендую!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Дорогая и некачественная стоматология

Сегодня я пришла залечить свой зуб и врач осмотрев меня, послал меня в платный кабинет. Выходит лечат, они только небольшие повреждения, а вот есть у вас зуб почти полностью разрушен вас пошлют платный кабинет и буду требовать 8000 руб. за коронку. В прошлый раз мне бесплатно залечили зуб, так вот пломба выпала через 3 месяца, хотя я и не ела сладкого. Больше я в данную клинику не пойду, так как есть стоматологии с хорошими отзывами и намного дешевыми ценами.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Не советую стоматолога Иванову

Всегда лечила зубы у Озеровой. В конце января 2017 поняла, что нужно срочно пломбировать зуб. К Озеровой была запись на две недели вперёд и я, по своей тупости, решила записаться к любому врачу, но лишь бы не ждать 2 недели. Выбор пал на Иванову Аллу Марковну. Врачом ее назвать и близко нельзя. Пришла к ней на приём (4 февраля), первое впечатление: всем недовольная грубиянка. Убрала кариес, поставила световую пломбу (за 2500). Когда подгоняла пломбу, уверяла меня, что пломба со временем ПОДНИМЕТСЯ))) Обычно у всех проседают пломбочки со временем, а

06.04.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

6 апреля 2017 года я была записана на прием к врачу Ивановой Алле Марковне на 08:00 с подозрением на проблему с пломбой. Прождала приема 5 дней. Раннее время было выбрано специально потому, что после поликлиники нужно было идти на работу, без опоздания. Но врач начала свой прием в 8:20 утра. Прождав в очереди 20 минут я ожидала, что прием будет длиться не менее 5 минут, но Иванова визуально осмотрела полость рта за 15 секунд и сказала, что на вид никаких проблем нет, я сообщила, что у меня болит запломбированный

18.06.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Не бойтесь государственной поликлиники

По беременности надо было подписать обходной лист у стоматолога. Пришлось встать на учет в 49 стомат. поликлинику. Быстро оформили и отправили к Озеровой Ирине Александровне. Несмотря на молодость, данный врач очень внимательно и обходительно проверил мои зубы, дал рекомендации и сделал чистку зубов ультразвуком. Рада, что меня направили именно к этому врачу и вам её рекомендую.

19.07.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Стоматолог хирург Сергеев

Удаляла 8-ку у Сергеева, отличный врач. Минуты не прошло, он все сделал. Очень приятный молодой человек. Спасибо))

29.07.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Спасибо Озеровой

Часто посещаю клинику, для профилактики и лечение зубов. Всегда качественная работа, никогда проблем после этого не было. Пришел в поликлинику для восстановления пломбы, врач (не буду писать имя, у него и так репутация ниже плинтуса) сказал, что зуб надо удалять и назвал заоблачную цену работы. Я обратился к другому врачу этой поликлинике. Озерова И. А. отличный специалист. Сказала, что удаление не требуется, зуб здоровый, достаточно обычный пломбы. Все быстро, качественно и без боли. Большое спасибо!

29.07.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Начиталась на сайте негатива и это сподвигло оставить свой отзыв, т. к. он положительный. Совсем недавно обратилась в поликлинику с острой болью, меня отправили к Озеровой Ирине Александровне и я не пожалела. Врач очень внимательна, осмотрела, сделала рекомендации, быстро и умело избавила от боли (перепломбировала канал, восстановила зуб из его остатков). Если вам не повезло с врачом в обыкновенной стоматологической поликлинике, не надо сеять негатив на всех врачей. В итоге, я не жалею, что обратилась за помощью именно в эту поликлинику, с врачом мне повезло!

03.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарю

Огромное спасибо Граеву В. А. Золотые руки. Хирург от Бога. А так же врачу Вербитской за спасенный зуб. В п-ку попала первый раз. Обслуживанием довольна.

11.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Шеховцова Владлена

Лечу зубы у Шеховцовой Владлены уже 3-й месяц, что платно, что бесплатно одинаково оказывает квалифицированную помощь без хамства и грубости. Очень благодарен этому человеку и буду ходить только к ней.

08.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарна Мирзаеву

Хочу поблагодарить за золотые руки Мирзаева Мусу! Великолепный доктор с хорошим уровнем знаний и профессионализма. Создал мне очень красивую и натуральную улыбку! Спасибо вам доктор!

11.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Пошла на удаление зуба к Граеву В. А. Бесплатно. Принял вежливо, безболезненно сделал укол, удалил зуб за минуту. Десна не раскурочена и не болит после удаления зуба. Хирург молодой, но сделано всё было профессионально.

02.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарность хирургу Граеву

На той неделе была на приеме у хирурга Граева. С восторгом и благодарностью вспоминаю его работу. Четко, внимательно, безболезненно и до и после. Высокий профессионализм и душевная чуткость приятно удивили. Спасибо!

15.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Огромное спасибо хирургу Граеву

Огромное спасибо хирургу Граеву В. А., за его отношения к пациентам, вежливость внимания доброту, умение делать свою работу! Врач от бога! Спасибо большое!

17.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарность ортопеду Комашко Олегу Александровичу

За профессиональное и качественное выполнение работы (съемные протезы), никакого привыкания. Одела и ем. Мои друзья оценили мою нынешнюю улыбку. Спасибо, Олег Александрович!

14.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

11 января 2016 я решилась на удаление развалившейся 7-ки. Записалась на 12.01 к Блаватской Дарье Васильевне. Очень хочется выразить ей свою благодарность за чуткое отношение, терпеливость, внимательность к пациентам! В соседнем кресле (за ширмой не видно, но слышно) Дарья Васильевна так быстро и аккуратно удалила зуб пациенту, что на ее фразу: "Все готово, зуб я Вам удалила, прочистила." Раздался удивленный вопрос пациента: "Как удалили? Уже? А я все жду ощущений." По поводу анестезии - уколы доктор делает очень аккуратно, спокойно и грамотно, даже в платной стоматологии бывали более болезненные ощущения.