Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Петрова О.И.:

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Панадента - Протезирование 2015

Руки у Мастера Губернатора хорошие. Но зубы наши родные не бережёт, удаляет. В команде протезист недобросовестный! Я сделала протезирование в 2015 году, а в 2019 уже откололась сверху и снизу керамика! Хотя я в другой стоматологии, сделала 20 лет назад протезирование, и только через 20 лет случился скол! Как так??????? Подробнее>>

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника

Хотела поставить один имплант. В первый прием сказали, что проблем не будет ни с хирургией, ни с ортопедией. Во второй прием составили неслабый план лечения - от установки брекет-системы и т. д. Потребовалось построение диагностической модели, компьютерная томография. В Адонисе это делается при установке 6 имплантов. В итоге лечение так и не состоялось. Много клиентов с целью устранения дефектов и недостатков предыдущей работы (протезирование).

11.12.2009 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Спасибо Андрею Геннадьевичу

Обслуживаюсь в Панаденте уже несколько лет. Довольна обслуживанием и качеством услуг. Сегодня пришлось обратиться с острой болью. Оперативно отреагировали на внезапный визит и самое главное - помогли! Спасибо! Бородина Т.

09.04.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Огромная благодарность врачу Абраменко

Обратилась в стоматологическую клинику "Панадента" к врачу Абраменко А. Г после неудачного лечения в одной из клиник (довольно известных во Владивостоке, мне чистили канал и занесли инфекцию, начался гайморит, ), очень помогли, врач переделал всю работу, очень оперативно, недорого, у меня был довольно сложный случай с зубом так как он имел канал к гайморовой пазухе, мне его заново хорошо прочистили, положили лекарство, потом пломбу, в общем я довольна. Хожу сейчас только в эту клинику к врачу Абраменко А. Г. Нареканий по качеству и обслуживанию нет никаких. После моей очень неудачной попытки

02.07.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Благодарность врачу

В стоматологии Панадента я весной лечила зубы - три пломбы, все идеально отработаны, не мешают и абсолютно не заметны на передних зубах. Держатся и не беспокоят. Персонал, сервис, техника - всё на высоком уровне, спасибо врачам.

04.08.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника

Очень нравится врач Абраменко А. Г. Сразу после выписки из роддома, откололась очень приличная часть от зуба на нижней челюсти. Я еще кормила ребенка, и с анастезией нужно было быть поосторожней. Врач так рассчитал дозу обезболивающего, что и больно не было, и за пару часов все вредное из организма вышло. А еще важнее, что зуб остался живой. Спустя два года, стрясалась беда похуже - скол зуба в зоне улыбки! И на свое счастье я знала, кто может решить такую проблему. Зубик был восстановлен в первозданном виде и с живым

02.10.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Врачам зубным клиники Панадента спасибо

Делала там отбеливание зубов! Все прошло хорошо, чувствительность не повысилась, никаких других проблем не возникло. Еще хожу туда каждые полгода на профилактический осмотр, хоть территориально и не очень удобно, но меня устраивает обслуживание.

02.11.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Благодарность сотрудникам клиники

Ходил в эту клинику на удаление зуба. Записался заранее, потом еще позвонили напомнили о приеме. Процедура сама прошла быстро и без боли, доктор внимательный, наложил швы и дал рекомендации, чтобы не было осложнений. Мне очень понравилось, хоть и боялся идти, но не жалею, что обратился в "панаденту". Спасибо, хорошая стоматология!

03.11.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Хвалю коллектив

Я очень хвалю коллектив клиники "Панадента", делала у них протезирование! Там и лечение сначала провели все необходимое, и протезы установили. Все грамотно и четко спланировали, объяснили, расписали. Видно, что доктор был заинтересован не только в деньгах, но и в результате, потому, что уж действительно грамотно подошел к работе, не равнодушный оказался!И остальной персонал тоже порадовал, вежливый и тактичный. Спасибо!

01.12.2015 | положительный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника

Если лечить зубы, то только в Панадента! Мы уже пользовались наверно всеми возможными услугами – просто кариес лечили, импланты ставили, отбеливали зубы, короче полный набор и все было на очень высоком уровне и относительно недорого! Спасибо клинике!