06.02.2016 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Анастасия Быкова:
Благодарю сотрудников компании "Проектстройсервис" за замечательный ремонт! Новая квартира теперь стала светлая и просторная. Заменили кафель, переложили плитку в прихожей, сделали теплый пол. Работали славяне. Все работы были заверены и денег отдали ровно столько, сколько указали в смете. Все материалы рабочие привозили сами, от меня ничего не требовали. Теперь планируем ремонт в квартире родителей.

Московская область, город Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50

28.12.2015 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Сергей Владимироваич:
Спасибо за проделанную работу! Наконец мы переезжаем в новую квартиру. Подписали договор в день обращения. Хорошо, что по телефону позвонили и все интересующие вопросы задали. Проводка проложена везде, где нам удобно. Стены покрасили и даже дали гарантию на все. Паркет и плитку положили ровно, никаких зазоров. Проложили трубы. Жена довольна новым ремонтом.

20.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга Скрябина о работе в компании

Ольга Скрябина:
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла. В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем, грамотный, профессиональный и понимающий. Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Если тянешь, то начальство готово делегировать новые интересные задачи. На работе часто использую английский, что для меня было особенно важно при выборе работы. Вкусная столовая и удачное расположение. В обед успеваю прогуляться по Таврику.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

12.09.2020 | положительный отзыв
Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания"

значительных - нет.
я отработал в Ремстройгаз на должности инженера ПТО почти три года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы никаких проблем не было. С коллективом повезло, никто не подсиживал, со многими сдружились. Руководство тоже адекватное, относились с пониманием. Все больничные и отпуска оплачивали в должном объеме. Были не критичные задержки в зарплате на неделю - меня ...

Екатеринбург

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Арина Коновалова» о работе в компании

Арина Коновалова:
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!

04.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно. P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании.

28.11.2017 | положительный отзыв
Российская строительно-монтажная компания

Мария:

Заказали ворота по акции за 7000руб. по договору срок выполнения 5 дне а нам уже на следующий день позвонили и сказали что заказ готов. Привезли на газели сами разгрузили ворота тяжелые покрашены хорошо, сразу видно что выполнены в производственных условиях а не на коленке. Обязательно буду рекомендовать!!! ...

Конаково, Баскакова улица, 37

26.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «николай сопов» о работе в компании

николай сопов:
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую

03.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Светлана Козюкова» о работе в компании

Светлана Козюкова:
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

30.01.2010 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дамы и господа, жизнь она такая штука товарищи. так что я за берлин! кто за? хорошая школа, есть чему поучится. систему управления нодо менять или пересматривать заново.рассматривать новые проекты искать новые решения одним словом развиваться вверх, искать специалистов во всех областях.. ибо свято место пксто не бывает. жизнь она такая штука товарищи!!!