Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания"

Екатеринбург

Комментарии:

Отрицательные стороны

значительных - нет.

 

Положительные стороны

я отработал в Ремстройгаз на должности инженера ПТО почти три года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы никаких проблем не было. С коллективом повезло, никто не подсиживал, со многими сдружились. Руководство тоже адекватное, относились с пониманием. Все больничные и отпуска оплачивали в должном объеме. Были не критичные задержки в зарплате на неделю - меня это не напрягало.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2014
0 0
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Николаевна, обратились в компанию "ВПК" сделать ремонт ванной комнаты. Проделанной работай очень довольны, ребята выполнили заказ в течении 2-х недель, вместо 3-х недель! По качеству работы претензий нет-работали профессионалы! Результат работы-замечательная красивая ванная комната! Спасибо мастерам за такой подарок к Новому году! Выражаем благодарность Морозову Александру, Баландину Андрею! Спасибо!

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
В моей квартире работы длились три недели, я наблюдала как работает отделочник Мрыкин Игорь, работает он очень профессионально, аккуратно, всегда посоветует как лучше сделать. Работой отделочника мы всей своей семьей очень довольны. Сантехнические работы проведены не на столь высоком уровне. Есть замечания к ребятам, в частности пришлось переделывать полотенцесушитель - капал. Но в целом работой фирмы "Ванна под ключ" я довольна.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НСМК НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
нсмк Нижегородская Строительно Монтажная Компания генеральный директор Синядьев Сергей Александрович кидает на деньги! Прежде чем туда поехать подумайте не раз головой! Обещают 400 рублей в час и красивые условия, а на самом деле кидают на твои честно заработанные деньги ,задерживают суточные на 12 дней! Работаешь и выживаешь одним словом. Родственики всем высылали деньги с надеждой,что, вот вот придут суточные. Но не в этой шарашке я так понимаю все на этом и построено, чтобы не заплатить и люди разъехались домой. Объекты были в городах Дзержинск, Москва, Нижнекамск. Кинули на ...
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Экотерм, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как работодатель компания отвратительная! Коллектив никакой, все друг друга закладывают. Зп платят на усмотрение директора Филонова, будете бегать за ним и выпрашивать, а он будет вас унижать. На совещаниях сплошной мат. Косяков при сдаче объектов куча, будете разгребать за другими, выслушивая и от директора, и от заказчиков. Намахалово по з/п, директор урод
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
В адрес инспекции поступило обращение работника о невыплате заработной платы ООО «МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ». В адрес работодателя направлялся запрос на предоставление документов и информации. В ответ на запрос работодатель направил платежные ведомости о выплате работнику заработной платы в сумме 30 000 рублей. В адрес работодателя направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательный требований трудового законодательства.
Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе строительно - монтажная компания №3

Отрицательные стороны:
зарплата выплачивается с задержками от 1 до 2 недель отношение к сотрудникам хамское частые задержки на работе и это не оплачивается.
Плюсы в работе:
график работы ... Подробнее>>

11.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Отрицательные стороны:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

Подробнее>>

11.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
просто кидают на деньги подрядчиков.

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

Подробнее>>

20.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «бздун ЛИВШЕЦ» о работе в компании

бздун ЛИВШЕЦ:
Отрицательные стороны:
Пахнет наебаловом т.к. похоже на кадровое агенство без признаков работы предприятия- целый этаж 12-й занимают девочки в кабинках!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! под прикрытием!!! не оставляйте свои данные - с помщью них можно оформить кредит на Вас!!!!

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>