Гость:

Здравствуйте! Меня зовут Любовь Николаевна, обратились в компанию "ВПК" сделать ремонт ванной комнаты. Проделанной работай очень довольны, ребята выполнили заказ в течении 2-х недель, вместо 3-х недель! По качеству работы претензий нет-работали профессионалы! Результат работы-замечательная красивая ванная комната! Спасибо мастерам за такой подарок к Новому году! Выражаем благодарность Морозову Александру, Баландину Андрею! Спасибо!

28.10.2014

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

19.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
В моей квартире работы длились три недели, я наблюдала как работает отделочник Мрыкин Игорь, работает он очень профессионально, аккуратно, всегда посоветует как лучше сделать. Работой отделочника мы всей своей семьей очень довольны. Сантехнические работы проведены не на столь высоком уровне. Есть замечания к ребятам, в частности пришлось переделывать полотенцесушитель - капал. Но в целом работой фирмы "Ванна под ключ" я довольна.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

12.08.2019 | положительный отзыв
Ванна Под Ключ

елена:
Отзыв об этой компании очень отрицательный. Делали ремонт в ванной очень неаккуратно и неумело ,говорят что работают специалисты ,хотя не могут вырезать уголок на плитке ,на полу плитка одна выше другой ,как по ступенькам на полу . Позвонила прорабу спросила когда исправит мастер плиточник свою неумелую работу исправляет второй раз ,ответил как научится вырезать так иправит т.е. тренироваться будет а мы только покупай ему уголки ,отдали немаленькие деньги за работу . Пишут что не русские у них не работают , а работа намного хуже . Работа мастера Михаила очень разачаровала ,не ожидала от такой фирмы ванна под ключ что так безобразно сделают . Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна под ключ

У компании "Ванна под ключ" я с мужем заказывала отделку ванной с туалетом плитками ПВХ. Мы особо не выбирали к кому обратиться, поскольку их нам порекомендовали хорошие знакомые. С самого начала оговорили главные требования – хотелось сделать хороший ремонт, но денег катастрофически не хватало. В ходе консультации сотрудник компании понял это требование и разработали оптимальный подход. Он включал в себя отделку ванной с туалетом плиткой ПВХ. В результате удалось уложиться в весьма привлекательную сумму. Хочу отдельно сказать про выбор интерьера. У нас запросы сводились к зеленой цветовой гамме, но конкретных пожеланий не было. Тут сотрудник фирмы нас не подвел и Подробнее>>