Отзыв сотрудника о работодателе строительно - монтажная компания №3

ЭКО +

зарплата выплачивается с задержками от 1 до 2 недель отношение к сотрудникам хамское частые задержки на работе и это не оплачивается.

график работы

25.10.2019
Отзыв : строительно - архитектурная компания LUXER-DESION

Добрый день, хотела бы выразить огромную признательность компании LUXER-DESIGN , за помощь в ремонте квартиры. Честно говоря, меня с мужем хватило только на выбор самой квартиры, так как к ее выбору мы подошли очень тщательно, даже чересчур. Дальше нам просто повезло! Первая же компания в поисковике оказалась LUXER-DESIGN и мы просто оставили заявку на звонок, чтобы обсудить проект. Нам тут же перезвонили, и разговор был 2,5 часа!!! Мы обсудили абсолютно все! От технических сложностей планировки до декора будущего проекта в стиле «лофт». Достаточно быстро заключили договор дизайн - проекта под ключ, вместе с ремонтом, вентиляцией и электрикой. Дизайнер Денис

Россия, Москва, Москва, 2-я улица Синичкина, 9а, бизнес-центр «Синица Плаза»