22.05.2020 | отрицательный отзыв
МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Как-то работал с ними. До сих пор не заплатили. При трудоустройстве золотые горы обещали, а на деле отговорки придумывают. Обходите их стороной

22.05.2020 | отрицательный отзыв
МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мсм транс Коровинское шоссе д.1 опасная. Грузовладельцы не работайте с ними. Поддельные путевые листы,санобработка. Водители нервные. Славно богу нашли другую фирму. Будьте осторожны. Мсм транс Коровинское шоссе д.1 опасная. Грузовладельцы не работайте с ними. Поддельные путевые листы,санобработка. Водители нервные. Славно богу нашли другую фирму. Будьте осторожны.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую. Водителям наёмникам месяцами задерживают зарплату. Договор для них силы не имеет. Не советую. Водителям наёмникам месяцами задерживают зарплату. Договор для них силы не имеет.

01.10.2020
Отзыв : МСМ

В последние годы я стала много уделять внимание своему здоровью, т. к. склонна к аллергии и на фоне этого иммунитет снижается, потом болею. Лекарств врачи выписывают все больше, а здоровье только ухудшается из-за большого приема препаратов, ведь ни одно лекарство не безопасно. Так вот, я начала просто укреплять свой организм различными БАДами . Нашла классный, проверенный источник – это сайт Coral Club. Покупаю только тут, т. к. уже не раз пробовала. Во-первых, удобно, что никуда ходить не нужно, все можно посмотреть из дома, выбрать и заказать, во вторых, эффективность 100% именно от Бадов данного производителя. Они хоть и дороже,

Россия, Москва, Москва 12

16.06.2008 | отрицательный отзыв
МСМ ГРУПП, ООО, концертное агентство - отзыв пользователя АНОН о работе в компании

АНОН:
После слияния Старт Мастера и барнаульской СТ Груп компания стала именовать себя СМ Груп. Весь старый коллектив уволился. В компании стало просто невозможно работать. Зарплаты задерживают, премии платят единицам. Корпаративный новый год проводился в столовой, сотрудникам дарили пачки печенья и прочие подарки по 30 рублей. В общем, компания "высокого уровня". Одно слво - лидеры рынка, как всем говорит ее директор Сергей Ер

Москва, Новоподмосковный 6-й пер, 7

16.06.2008 | отрицательный отзыв
МСМ ГРУПП, ООО, концертное агентство - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
- черная зарплата, официально платят 2-3 тыс. рублей - задержка по выплатам заработной платы, также низкая заработная плата - отсутствие денег на закупки - огромная текучесть кадров - все, кто устраивается на работу либо уходят через 1-5 месяцев, либо остаются от безисходности, как правило это иногородние - постоянная кадровая чехорда, структура компании и начальники меняются как перчатки - офис похож на помойную яму - полностью отсутствует соцпакет, страховок, обедов и пр. вы там не дождетесь

Москва, Новоподмосковный 6-й пер, 7

03.07.2020 | положительный отзыв
МСМ - лучшие в этом направлении.

Мне хотелось продолжить заниматься футболом после летнего лагеря в прошлом году, но сразу вернуться на обучение в Прагу не получилось. Сейчас жду открытия границ и надеюсь, что все же смогу... Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
МСМ классные!!!

Хочу отметить, что все фото на сайте настоящие и действительно там такие условия. Кормили вкусно, меню разнообразное. Понравился процесс тренировок тенниса. Забыла сказать, была на курсе теннис и английский. Отдых... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
МСМ могу порекомендовать.

Хочу написать отзыв о том, как мой сын сначала съездил в летний лагерь от МСМ, а потом поступил в ЧВУТ. Организовали поездку хорошо, помогли с оформлением документов, оформлением визы,... Подробнее>>

09.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО МСМ-5