МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую. Водителям наёмникам месяцами задерживают зарплату. Договор для них силы не имеет. Не советую. Водителям наёмникам месяцами задерживают зарплату. Договор для них силы не имеет.

22.05.2020 | отрицательный отзыв
МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Как-то работал с ними. До сих пор не заплатили. При трудоустройстве золотые горы обещали, а на деле отговорки придумывают. Обходите их стороной

Москва, Коровинское шоссе, 1а

22.05.2020 | отрицательный отзыв
МСМ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мсм транс Коровинское шоссе д.1 опасная. Грузовладельцы не работайте с ними. Поддельные путевые листы,санобработка. Водители нервные. Славно богу нашли другую фирму. Будьте осторожны. Мсм транс Коровинское шоссе д.1 опасная. Грузовладельцы не работайте с ними. Поддельные путевые листы,санобработка. Водители нервные. Славно богу нашли другую фирму. Будьте осторожны.

Москва, Коровинское шоссе, 1а