27.03.2015 | отрицательный отзыв
рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
12.06.2014 | отрицательный отзыв
Гелиос Компьютер отзыв сотрудника Аноним

1) Дружный коллектив 2) Много энтузиастов 3) Очень душевные праздники 4) В запарке тебе готовы помочь безвозмездно 5) Вполне адекватные бонусы 6) Свободная форма одежды (кроме ресепшн и топ-менеджеров) 7) Мнение каждого сотрудника относительно чего угодно будет услышано 8) Можно болеть без больничного - тебе поверят 9) Есть возможность роста 10) Корпоративное кредитование и страхование 11) Отпуск можно дробить по дням, а не по неделям Еще много всего по мелочи...Из департаментов самые адекватные - Департамент Банковских Технологий, Департамент Нефти и Газа. 1) Постоянная задержка бонусов от 30 дней до полугода 2) Отсутствует корпоративное питание 3) Не оплачивается мобильный телефон и проезд 4) Постоянная проблема с курьерами, во время передать документ практически невозможно 5) Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Гелиос - Звонили на работу коллекторы с угрозами

В лк не высветилась Страховка при оплате займа.Забыл и я сам про неё. Из компании мне никто не позвонил, не напомнил об оплате. Зато звонили на работу коллекторы с угрозами!Долг составлял 205 р! Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос лигал отзывы - Не получается оплатить проверенный полис

Мой отзыв о юридическом агентстве "Гелиос лигал". На протяжении недели не получается оплатить уже оформленный и проверенный в РСА полис. Оператор ничего вразумительного не говорит. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Аноним

Разводняк. Устроился на работу, испытательный срок 3 месяца. Выполнял все поручения руководства. После увольнения Директора дирекции, за 2 недели до окончания испытательного срока начальник отдела попросил уволиться по собственному в виду расформировки отдела. Я отказался, начали угрожать что уволят по статье, изматывать, давать непонятные задания под роспись, вообщем готовить доки против меня. Компетенция начальника отдела как руководителя нулевая, как рукодителя отдела. Говорит одно, ...потом спрашивает другое, на вопросы отвечает - ну ты типо сам разберись или щас щас потом и т. д. Настроить и завести отдел в работу не может, нужно постоянно выпрашивать задания, которые тебе не дадут. Только требует. Вообщем из всех 4-х СК, в которых я работал никогда не попадал на такг бездарного руководителя! Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Лена

Лена:
Пришла на собеседование потому что скромная девочка из отдела кадров мне названивала каждый день. Я уж подумала реально заинтересованы в моей кандидатуре. Приехала в офис, провели в переговорку. Я ждала тех кто будет меня собеседовать более 20 минут! Это уже как минимум не уважение. После этого пришли две дамы начальник отдела кадров и делопроизводства, сказали что мне сначала нужно рассказать о себе, пока я рассказывала они смотрели на меня в упор не мигая с какой-то злостью и показывая... всем видом мол зря Вы сюда вообще пришли. Далее последовали заезженные вопросы типа а Кем вы себя видите у нас в компании, намекать на мой возраст что в 30 лет уже надо быть руководителем а не секретарём (Надо же оказывается у нас все после 30 уже генеральные директора!). В итоге по телефону сказали что вакансия срочная, а на собеседовании сказали что будут искать месяц, и интервью будет состоять из 3х этапов т.е это растянется ещё дольше. Так что девочки не ходите туда! Есть места попроще и получше! Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - За клиентов вообще не держатся

За клиентов вообще не держатся! Пару лет была застрахована, пришло время продлить ОСАГО, звоню, чтоб записаться, оказывается, заявку на запись еще нужно оформить! Рассматривать ее 1-2 дня должны были. В итоге никто не перезвонил! В итоге застраховалась в другой компании. Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - У меня просто нет слов

Муж посоветовал застраховаться в этой компании, т к тут записывают, что очень удобно. Вот я звоню записаться, а мне отвечают, что у них живая очередь. Звоню мужу, тот удивлен и звонит им сам дважды! И дважды ему говорят как и мне: "приезжайте!" Ну я и поехала. Приезжаю, а мне говорят:"А вы записаны?" В общем я была в бешенстве. Меня не приняли. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Некомпетентные сотрудники

Позвонила в страховую узнать о выплате при ДОСАГО. И как они происходят (включают ОСАГО или сверху). Сначала не связали с менеджером перевели на сайт. Оставила заявку - перезвонили. Девушка оказалась не компетентна, на все мои вопросы она спрашивала информацию у сотрудников рядом, я попросила передать меня другому менеджеру. Желательно мужчине. Девушка обиделась. Никто мне не перезвонил. На следующий день оставила еще одну заявку - перезвонили, когда я задала вопрос, спросили являюсь ли я клиентом, если нет, то я должна обращаться к своему агенту и они не собираются, подчеркиваю Подробнее>>